23 апреля 2014

видеорегистратор

Девочки,подскажите сколько может храниться запись на видеорегистраторе?
obuvka 23 апреля 2014
Пока не сотрете или пока не наложится поверх новая запись.
автор SSD2505 23 апреля 2014
Вот а когда она может наложиться?недели записи хватит или у каждого по разному?хочу помощи у водителей просить!!!!украли велик,может у кого то видно будет
Msevash 23 апреля 2014
Ответ дляSSD2505
Вот а когда она может наложиться?недели записи хватит или у каждого по разному?хочу помощи у водителей просить!!!!украли велик,может у кого то видно будет
наложится когда заполнится память. если люди ездили, то я уверена у всех уже все затерто. но почему не попробовать
NaStasya_ 23 апреля 2014
у меня каждые 4 часа переписывается. Так что. если мне че надо ’запомнить’ - сливаю на комп.