Стоит сейчас ехать?
Вы там были? Что больше всего понравилось/запомнилось?
Наталья К.• 23 апреля 2014
была в дет. возрасте и лет7 назад 8 мая - очень там красиво
. Хочу еще съездить, когда детки подрастут.
Ходили без экскурсовода, возьмите там карту - а то территория большая, что-то можете пропустить. Брали с собой еду на перекус, т.к. гулять можно целый день.
. Хочу еще съездить, когда детки подрастут. Ходили без экскурсовода, возьмите там карту - а то территория большая, что-то можете пропустить. Брали с собой еду на перекус, т.к. гулять можно целый день.
Ответ дляkatie-k
дорога туда ужасная
остановиться негде
цены бешеные
парк красивый
больше туда ни ногой
остановиться негде
цены бешеные
парк красивый
больше туда ни ногой
да ну, ладно, на что цены? Был там не раз (в советском детстве и позже в друзьями). Вход не стоит баснословных денег. еду можно с собой. местные вообще пикники там устраивают. дня вполне хватает - утром приехали. день погуляли и уехали. На минералке и мороженном не разоришься. Ну. на лодке/лошадке еще катают и все