Аноним• 04 декабря 2012

Девочки, что там с обстановкой в Египте?

Собрались с 17 числа лететь в Шарм,   муж сказал начальнику, что собирается взять отпуск. Тот в свою очередь, начал мужа отговаривать, мол не отпущу ни   в Египет, ни в Израиль, в другие страны куда хотите туда и едьте. Ищу по интернету ни где ничего не нахожу. Одни говорят война, другие говорят - нет войны. Кто там был, в ближайшие дни, отзовитесь ))))
Lyoly• 04 декабря 2012
Была с 6 по 18 октября в Шарме. Войны не видела:)

Я не такая• 04 декабря 2012
на курортах все спокойно. и в Израиль ездят все желающие на экскурсии, возвращаются без проблем
Birsen• 04 декабря 2012
В курортной зоне всё тихо-мирно! Нет там войны! Туристы вот вчера прилетели. всё в порядке.
днепрянка• 04 декабря 2012
У них революции бесконечные , но в Каире, в Шарме спокойно
автор Аноним • 04 декабря 2012
спасибо огромное. А то делают бурю в стакане ))) в отпуск не пускают
Birsen• 04 декабря 2012
Езжайте и не беспокойтесь! К тому же сейчас цены отличные!! Вот сегодня туристам забронировали Iberotel makadi Saraya 5* за 1100$ на 7 ночей.
Аноним• 04 декабря 2012
в Израиле все спокойно.Экскурсии как были-так и есть.

л-а• 04 декабря 2012
прилетели 26 ноября с хургады.....все тихо!!!!волнения видели по телевизору!!
tigrushka.com.ua• 04 декабря 2012
мы прилетели 25 ноября, были в марса аламе, летели с хургады - везде тихо и спокойно.
причем мы абсолютно спокойно выезжали на квадрациклах по экскурсиям, ездили по горам, были у бедуинов - везде мирно.
Рогнеда Карповна• 04 декабря 2012
У меня только в воскресенье брат с женой приехали Из Египта,всё тихо и спокойно ,ничего про войну не говорили.
Гарделия• 04 декабря 2012
я тоже 28 прилетела с Хургады, как улетали, понаслущивались всего, а там так классно: море, солнце, спокойствие. Только в конце уже немного прохладно было, так что берите на вечер теплую одежду.
автор Аноним • 04 декабря 2012
все спасибо огромное за ответы
anna_18• 05 декабря 2012
Интересно почитать, мы тоже туда летим 15декабря
л-а• 05 декабря 2012
Ответ дляtigrushka.com.ua
а где были????мы были в Сентидо Марса алам