Сумка с непогодой• 04 декабря 2012
Купон на оформление шенгена до конца декабря
Привет, купила 2 купона такого плана (оформление документов на улице Фрунзе Киев до 27.12 2012 надо подать документы), планировалось делать шенген и съездить в Польшу или еще куда, но планы поменялись, куда эти купоны приткнуть ума не приложу(( может надо кому???
это чтобы понятно было что за купоны
Аноним• 04 декабря 2012
Купон действует до 31.10.2012 Купон можно использовать с 24.09.2012. Необходимо подать заявку на получение визы до 31.10.2012, а получить визу до 17.12.2012 включительно.
а Вы пишите до 27.12 ?
Mariya Fotenko• 04 декабря 2012
Девочки, вот вы меня простите, какие купоны! какие 150 грн! развод чистой воды!
Виза априори стоит 35 евро, а через визвый центр оплата происходит в грн соответственно 365 (примерно) гривен за консульский сбор+250 грн за услуги визового центра = итого минимум 615 грн. Вам парят купон за консультативную информацию! за 150 грн вместо 1500 грн)) я улыбаюсь! пишите, я вам за 150 грн без купона в любое удобное время проконсультирую! Посчитайте все свои расходы.... и подумайте на что вы купились! Да, и еще Вам на Фрунзе сто процентов страховочку хорошую продадут втридорога, по которой потом случись что, вы будете долго искать концы! В общем думайте, кому доверяете свой паспорт.
Извините, может кого чем обидела, но уж сил нет на варваров, которые просто грабят и создают негативный имидж хорошим турагенствам!
P.S.я в туризме много лет
Mariya Fotenko• 05 декабря 2012
Да я понимаю, просто жаль... что на рынке есть очень много мошенников, которые разводят людей, вот
Mariya Fotenko• 09 декабря 2012
Раннее бронирование на лето как правило начинает работать где то с марта, но к этом году уже некоторые компании открыли раннее бронирование на лето - Греция - Халкидики, поэтому все нужно смотреть предметно к вашим пожеланиям, если интересно, пишите в личку что вы хотите рассмотрим подробнее где вам можно съэкономить