У кого есть?Вы довольны покупкой? Часто смотрите или не так уж и надо?)
Ананомчикус• 23 апреля 2014
Вам решать, надо или не надо. Но учитывайте, что 3D надо смотреть на большом экране относительно близко.
Мини-бикини• 23 апреля 2014
Ответ дляchicita
ой, к телевизору еще нужно Блюй рей покупать (от 1000 грн)+ жесткий диск, чтон нормально фильмы и мульты смотреть
короче выброшенные деньги
мы не смотрим вообще
короче выброшенные деньги
мы не смотрим вообще
а мы без блю-рэя смотрим скачанные в инете и отлично.так что ничего не выброшено
Тепличная• 23 апреля 2014
у нас телик с полным фаршом 3д и камерой, кроме смарт тв ничего не пригодилось...
Мини-бикини• 23 апреля 2014
Ответ дляchicita
я не знаю, что там у Вас
ну короче для полного ФУЛЛа это чудо типа нужно
спер мега пупер тру-ля-ля))))
ну в общем
мы не сомотрим
спер мега пупер тру-ля-ля))))
ну в общем
мы не сомотрим
не знаю,чем отличается полный от фулл от того,что смотрим мы,но картинка нас вполне устраивает.то же,что в кинотеатре,только экран ровный,а не вогнутый,как там.
Ананомчикус• 23 апреля 2014
Ответ дляchicita
короче выброшенные деньги
мы не смотрим вообще
короче выброшенные деньги
мы не смотрим вообще
какой блу-рей ?
фильмы идут с флешки прекрасно или вообще с инета
Ответ дляАнаномчикус
какой блу-рей ?
да при чем, я написала, что мы купили еще кучу всего для типа ’мега качества’
я вообще на момент покупки не понимала зачем он вообще такой нужен дома
у нас не флешка жесткий диск
короче ’ моя твоя нИпанИмать’
я написала , что это для меня выброшенные деньги’
поскольку мы его вообще не смотрим
у нас не флешка жесткий диск
короче ’ моя твоя нИпанИмать’
поскольку мы его вообще не смотрим
Sladkoejka• 23 апреля 2014
у меня филипс 3д. Один раз смотрели - больше нет. Нужно покупать блю рей или покупать фильмы на сайтах - геморрой...
Пропеллер на 6 персон• 23 апреля 2014
Ответ дляSladkoejka
мы смотрим, но редко и фильмов в отличном качестве с полными эффектами (типа как ’аватар’) не так уже и много. но мы ничего не докупали - самсунг 8 серия