Неновая почта• 23 апреля 2014
Крокс хамелеон или классик ?
Кто уже купил деткам кроксы хамелеон:тяжелее ли они обычных классических кроксов ?И на какую ножку по полноте подходят лучше?
Неновая почта
• 23 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
хамелеоны жеще! материал более мягкий у классических
Спасибочки!
Крутышка-Пышка• 23 апреля 2014
Я не спец,то есть сравнивать не с чем, в этом году купили в первый раз хамелеоны, могу сказать, что на широкую и подъемистую ногу подходят точно.
Смячиком• 23 апреля 2014
Нет не тяжелее, но не такие мягкие ввеху, как стандартные кроксы...кроксов покупала больше 20 пар, и с официального сайта и с амазона, всегда разные приходят, те что сделаны в мехико самые мягкие и крутые, чайна тоже не плохие
Неновая почта
• 23 апреля 2014
Ответ дляСмячиком
Спасибо!
Неновая почта
• 23 апреля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо!