Девочки, впервые пытаюсь поехать в Грузию. Девочки на Кидстаффе советовали купить билет через Wizz Air. Определилась с днями вылета, отметила (на общую сумму стоимости билетов 5000 грн.). А мне справа вышла опция "Огляд" указывающая 22 600 грн. Что это за сумма?
я самая умная• 23 апреля 2014
сколько человек ввели?
посмотрите какие доп услуги вы еще указали
возможно авиакомпания вам их указала галочками поснимайте
stasya2010• 23 апреля 2014
Ответ дляЮли-Анна
перегрузила...
отмечаю розовым рейс за 1454 грн., а на ’огляді’ 10178 грн.
а сколько человек вы выбрали? может с этим связано...
Таня Алекс• 23 апреля 2014
Скажите даты вылета и города, количество человек, попробую у себя ввести, но скорее всего все правильно посчитано, цены сейчас взлетели до небес. Мы вернулись неделю назад , 6 билетов обошлось в 1600 грн, а сейчас не меньше 6000 грн.