А Я Самая Самая• 23 апреля 2014
Где дешевле купить браслеты PANDORA? В какой стране?
И по какой цене?
Лапка• 23 апреля 2014
я в Китае брала, 2 шт. обошлись около 120 грн., сколько они так стоят, я не знаю
Шкура Шуры• 23 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Браслеты даже страшно подумать сколько стоят,а вот кулоны от 300грн.
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2014
Сейчас в Киеве со скидкой 30%, получается выгоднее, чем за грницей с возврптом таксфри. А так мониторила, то выгодно в Израиле и в США чуть дешевле чем в евро.
А Я Самая Самая
• 24 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
спасибо!