Форточка с диоптриями• 23 апреля 2014
У кого-нибудь старшие детки предсказывали пол младших?
На днях моя трёхлетняя дочка заявила мой беременной подруге, которая скрывала пол ребёнка: "У тебя там мальчик, никакая не девочка!". Подруга её пыталась переубедить. Безуспешно. Потом выяснили, что ждёт сыночка.
Сегодня дочка подходит уже ко мне, показывает пальцем в живот: "У тебя там скоро девочка будет, моя сестричка". И так же непоколебимо, сестричка и всё тут.
У кого совпадали подобные детские "предсказания"?
Результат:
вже голосів:
20 (47.62%)
Результаты
18 (42.86%)
Совпало
4 (9.52%)
Не совпало
ПуФФынка_мисс• 23 апреля 2014
говорят это правда, у кого не слышала, парадокс какой-то
муж так свою сестру предсказал, у друзей так же дети угадывают и имя сразу дают ))
Денисенко Татьяна• 23 апреля 2014
Мне не пол предсказала, а то что в животике ляля, до этого говорила ма ляли
( для справки вторая Б не наступала пол года)
Путающаяся• 23 апреля 2014
у подружки дочка подошла обняла ее (еще до УЗИ) и говорит;’У мамы в животике Настя’ потом оказалось и правда вторая девочка тоже, назвали НАтсей
Молчунья• 23 апреля 2014
у нас старшая всем говорила, что сестричку ждет, дождалась уже два года целуются)
мистерЛяпсус• 23 апреля 2014
И у нас сынок (4года) сказал, что будет сестричка и никто другой) так и получилось.
Русалка на ветвях• 23 апреля 2014
У меня тоже говорил что сестричка, Машенька (сыночку было 3 годика) Так и есть, Машеньке 2,7годика !!!
Канализационный люк• 23 апреля 2014
у меня сестричку ждала и Деду Морозу писала-просила сестричку.....но...по УЗИ говорят только братик