Молчалка• 23 апреля 2014
вот просто интересно, прочитала фразу -купила новые туфли, пусть месяц голодная, но
красивая!
И фото к этой фразе -туфли на высоком каблуке,красные,идеальные ножки!
И мне стало интересно почему у меня нет тяги к этим всем женским штучкам,и если еще такие же (кроме моей мамы) как мы - не люблю косметику -т.е. тоналки,крема,маски,тени,не пользуюсь,есть есть помада и тушь,пудра, но все в одном экземпляре и на пол года точно.Не люблю всякие бусы,браслеты,платки,шляпки,туфли на высоких каблуках,платья в пол,но и спортивный стиль это не мое. С ребенком гуляю-джинсы,мокасины,куртка,на работу-деловой стиль.
Смотрю на барышень и удивляюсь -это же все деньги,время и желание,а я получается лентяйка или это нормально?
Что скажите?от чего это?
p.s.серой мышкой себя не считаю!а именно нет у меня и не было желания наряжаться и краситься
Что скажите?от чего это?
Безпринципная• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимчик
значит ускоренный обмен веществ, тьфу, тьфу, тьфу. У меня обычный - если ем много калорийного и пью много пива и еще и дня три не делаю зарядку, все, здравствуй живот.
Ну, если в тренажерку не ходить, то и у меня живот с попой вырастут) Причем, как не питайся)
Анонимчик• 24 апреля 2014
Ответ дляБезпринципная
тогда ясно
Безпринципная• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимчик
что вы все так любите эти слова, моль, мышь серая.. мамочки.. вот я в джинсах и в кофте, макияж минимальный, но лицо закрыла, на всякий случай, волосы покрашены, да, но к 30-ти все уже красят волосы, лично я их крашу с 16 лет где-то, в разные цвета. Вот обычный мой вид.
А мне нравится! Супер!
Я сама обожаю стрит-стайл. Кеды, джинсы, легинсы, футболки...
Ненавижу каблуки и платья! Проклятая работа, мучаюсь тут весь день...
Цветок Мира• 24 апреля 2014
Я немножко влезу по поводу мамочек с колясками. Я женщина, ребенок у меня взрослый уже давно. Рядом с домом у меня парковая зона, поэтому мамочек с колясками ежедневно вижу преогромное количество.
В миниюбках и на шпильках как-то ни разу не встречала, но и ухоженных мамочек с колясками очень мало на самом деле.Основная масса- это ненакрашенные в чем-то по типу велюрового костюма и с хвостом.
В тех же джинсах, с дневным макияжем и ухоженной головой единицы. И мне, как женщине, очень приятно на них смотреть, что уже говорить о мужчинах.
Так что рассказы о том, что мужчина должен любить внутренне содержание- это самообман, к нутреннему миру все равно желательна красивая ’обертка’- мужчины любят глазами.
Поэтому следить за собой важно и нужно, кто бы что ни говорил
Анонимчик• 24 апреля 2014
Ответ дляБезпринципная
А мне нравится! Супер!
я люблю разные стили, как в одежде так и музыке. Слушаю и Julio Iglesias и Korn) в одежде тоже самое, очень люблю стрит стайл, но и платья и каблуки..
Анонимчик• 24 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
до того как ребенку исполнилось пол года, я тоже ходила с дулькой, без обновок, а как иначе, день - ночь, снова день быстро перетекающий в ночь, а после полу года, когда ребенок стал хоть как то спать, а я сцеживаться, уже можно было думать о чем-то другом.. хотя согласна по поводу велюровых спортивных костюмов и вообще спортивных костюмов - это одежда для спорта или отдыха в лесу.
Безпринципная• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимчик
На платья и каблуки я люблю смотреть...
Не удобно мне во всем этом, хотя и беру себе такие вещи. На корпоратив или в театр в кедах ведь не пойдешь...
Но считаю, что все должно быть в уместное время, в уместном месте. Яркий макияж ТОЛЬКО после заката)
Вообще, мне кажется, что главное - это нравится себе и своему мужчине :)
Я и в джинсах, и в платье и в спортивном костюме себя королевой ощущаю)
Анонимчик• 24 апреля 2014
Ответ дляБезпринципная
На платья и каблуки я люблю смотреть...
да, главное, внутренний самонастрой) без него никуда..
МЧСница• 24 апреля 2014
Я тоже люблю больше тратить деньги на качественную красивую одежду,обувь.Проедаю я не много лично для меня деньги в унитаз не много жалко.Просто я люблю простую и здоровую пищу побольше яблок,моркови,овощные салатики,венигрет.
медузаГоргонер• 24 апреля 2014
я ненавижу бижутерию, дерматиновую обувь, тени, помаду... одежду из полиестера...
поэтому буду ходить голодная, но куплю что-то настоящее, а не подделку (это я по обувь)
считаю, что обувь из заменителей нат. материалов - это имитация какая-то, а не обувь.
и сама от этого страдаю, т.к. на все денег не хватает и хожу как бомж
Анонимчик• 24 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
про деньги в унитаз, тоже так считаю. но когда иду в магазин за какими-то определенными продуктами, покупаю все равно в три раза больше..у нас папа любит покушать и продукты быстро уходят.
Ответ дляЦветок Мира
о, велюровые костюмы - это шедевр!
Я считаю это = пижама - только дома или на даче так можно - у нас тоже полный парк таких вот мамочек.
По теме мамочек: после родов я всегда сильно худею, буквально сразу же после родов - такая красавица-стройняшка, что хочется это подчеркнуть и к выписке я одеваю облегающие платья и каблуки, делаю макияж. Пока кормлю - поправляюсь, поэтому моя одежда - джинсы и туники, скрывающие пузо.
По поводу обуви - шпильку вообще не люблю - на ней только по ковровым дорожкам можно ходить, потому что с новомодной мелкой плиткой у нас на тротуарах это просто нереально - я даже от подъезда до машины не могу дойти, чтобы шпилька не погрузилась между плитками в песок. По поводу обувки с детьми - мокассины, сникерсы - форева - на любое дерево залезу, через любой забор перепрыгну!
Полный ’марафет’ (про макияж) среди бела дня считаю неуместным, моветоном. На день - только макияж в стиле ’натюрель’ и легкий парфюм. На вечер, на выход - тут уже и цветные тени и яркая помада и каблук и парфюм поинтенсивнее.
По поводу капиталовложений - тоже отдаю предпочтение путешествиям.
Кстати, поэтому меня напрягает Турция - где дамы на шпильках и в брильянтах на пляже. Люблю Европу (Хорватию) - там все просто и естественно (если что - брильянты у меня всякие разные есть и сапфиры и рубины и изумруды - это не зависть, просто считаю дикостью шпильки и брильянты на пляже)
Анонимчик• 24 апреля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
бижутерия это реально круто, если правильно подобрать под образ, зря вы так. Дермантиновую обувь тоже не люблю и не ношу. Но вот в прошлом году, например, было много моделей одежды со вставками из кожзама. Я ее покупала и носила, очень эффектно смотрится. просто когда вся обувь сделана из заменителя - потеют ноги, обувь не долговечная. А вот с одеждой как-то проще, если это вставки. Куртку из кожзама я бы, конечно, не купила. Сама присматриваю себе кожаную куртку, очень хочется, но на все хотелки денег не хватает. Надо их решать по мере важности и получаемого удовольствия и долговечности) эмоции, путешествия и концерты - для меня это полная жизнь) сейчас ради разнообразия (и друзья затюкали) коплю на новый телик на кухне, а то наш уже зеленый..
Безникая• 24 апреля 2014
Ответ дляБезпринципная
Альба тоже ’моль’? Ей за 30, кстати)
а Вы считаете это девушка в футболке???? Котороя не занимается собой???? ОМГ
Безникая• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимчик
не ну подождите-подождите. Джинсы - основа очень многих модных луков. И на фото я не вижу девушку, одевшуюся просто в джинсы и футболку. Там модные скини, прокрашеннные и подстриженные волосы. И наверника мейк ап. Автор посто имел ввиду не такой внешний вид: ’Кто-то будет сногсшибательным и в джинсах и футболке, а кого-то как не наряди и не накрась - женственности не прибавится ’
Анонимчик• 24 апреля 2014
Ответ дляБезникая
там бойфренды) не накрась и наряди - не согласна, кто-то говорил, что некрасивых девушек нет.. нужно всегда работать над собой, если подобрать свой стиль во всем, можно быть конфеткой. в подтверждении - очень нравится программа икона стиля, там одна участница с достаточно скромным гардеробом и недорогим дошла до финала, Зверев удивился, сказал, что как при таком бюджете можно такого добиться, у девушки был отличный вкус и отличный это не оценка, а он действительно отличается и очень гармонично с ней смотрится. Возьмите Эми Уайнхаус, внешность не ахти, но изюминка была, таких примеров можно много привести)
Безпринципная• 24 апреля 2014
Ответ дляБезникая
Подождите, Вы ведь говорили не про ’заниматься собой’, а про то, что девушка в джинсах и футболке, да еще и без макияжа - ’безликая моль’.
Стрит-стайл Альбы это как раз джинсы и футболки всевозможные)
А насчет прически, то она или в хвост-гульку волосы собирает или просто распущенные - ничего особенного и сверхъестественного
Безникая• 24 апреля 2014
Ответ дляБезпринципная
Вы видели пост на который я отвечала?))) Джинсы носят все почти. А вот бомж-стайл Альбы стоит очень дорого и сейчас в тренде. ’Кто-то будет сногсшибательным и в джинсах и футболке, а кого-то как не наряди и не накрась - женственности не прибавится ’ - я вспоминая 55-летнюю маму кумы, преподдавателя выша, с стремненьких джинсах с секонда, растянутой футболке, длиннющими никогда не стриженными седыми волосами, которые доростая до поясницы обламываются. Без мейкапа и любово ухода за собой. Без мужа! Но свято верящая, что она зе бест и непонимающая, зачем деньги тратить на шмотки и ходить на неудобных каблах. Это мой единственный пример знакомой в джинсах и футболке
Санта Барбара• 24 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
А это называется - родится НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ... кому-то дано, кому-то нет..
что за бред?
Если автор чувствует себя прекрасно в своем теле,не комплексует,то зачем тогда весь маскарад? Женщина тем больше красится и наряжается,чем больше хочет себя изменить. Посмотрите Дискавери,про животных,брачный период и т.д. Те же люди. Можно быть ухоженной женщиной и без шпилек и нарощенных ногтей. Я шпильки не ношу,одеваться стараюсь современно,комфортно,но как сумасшедшая за модой не гонюсь. Есть вещи,которые всегда в моде,вот такие стараюсь покупать. Женственные и красивые. Из макияжа на будние тон,тушь,румяшки,иногда блеск-помада,но главное -это БРОВИ, Крыгина в этом права. Я после нее брови первым делом утром делаю,совсем другое лицо и внешний вид. Если куда по случаю и наряднее можно. Главное быть чистой и аккуратной ,а для этого не обязательно носить красные шпильки с урчанием в желудке. Что-то много текста вышло
Безпринципная• 24 апреля 2014
Ответ дляБезникая
Ясно)
Просто я подумала, что Вы обобщаете)))
А так как я сама люблю джинсы, футболки, не крашу волосы и лицо тоже почти не крашу, то я приняла это на свой счет и оскорбилась)))
Просто я подумала, что Вы обобщаете)))
Безникая• 24 апреля 2014
Ответ дляБезпринципная
Ясно)
Просто я подумала, что Вы обобщаете)))
не, я тоже джинсы обожаю....и такой гранж как у Альбы)
Ответ длямладокошкина
ага))) я тоже с таких в шоке)) воспитательница в детском саду или продавец на рынке - но ресницы/ногти нарощенные, телефон крутой, татуаж везде, мелирование хорошее
и знаю лично таких, там мужья нерокфеллеры, а скромные работяги, дети есть. Как? Как они умудряются?? Я с семейным доходом в минимум 10 000 грн очень редко хожу на маникюр (в основном делаю дома, т.к. на это всегда не хватает), стригусь за 50 грн раз в 4 месяца, волосы не крашу, масками пользуюсь для волос народными - и дешевле, и натуральное
Откуда они берут на это деньги - ума не приложу
В 10000 минимум и вам не хватает на себя!? Ого простите не мое дело, а куда же они все уходят? Я сама такая была всем все, но жизненные обстоятельства показали- нужно за собой в первую очередь ухаживать, а денег их всегда не хватает, заметила чем больше тратишь, тем больше прибывает, только главное с удовольствием покупки делать, без сожаления, сейчас декрет не работаю доход уменьшился зато я ттт похорошела
!
Безпринципная• 24 апреля 2014
Ответ дляБезникая
Мой муж, когда я так одеваюсь, называет меня ’приможоренный обрыган’))))
Ему все мини и шпильки подавай)
Хотя, влюбился он в меня, когда в моем гардеробе не было ни одних туфель на каблуке и мини-юбок)))
Ему все мини и шпильки подавай)
mashadasha• 24 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Для меня ’настоящая женщина’ - это чистые и здоровые кожа лица, тела, рук, хорошие ухоженные волосы, аккуратный неброский маникюр, минимум лаконичных украшений (пуссеты, цепочка и обручально кольцо)... А также стройная подтянутая спортом фигура и удобная комфортная для самой женщины одежда (а не капронки в минус 15 градусов и шпильки с 8 до 21 (3,14здец ногам через пару лет). Вот это настоящая женщина - без тонны штукатурки на пористом или пересушенном лице, без тоналки, забитой в поры, без грязных хлопьев на ресницах и сине-зеленых век с блестками, без черных корней волос на фоне белой пергидролевой ’блондинки’, без километровых орлиных когтей, покрашеных в цвета экзотических попугаев и так далее...
[smile]hi[/smile
mashadasha• 24 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
умничка
Анонимчик• 24 апреля 2014
Ответ дляБезпринципная
Ему все мини и шпильки подавай)
я уже тоже когда-то почти полностью перешла на футболки и джинсы, пока муж не спросил, где каблуки, где юбки? И я избавилась от джинсовой болезни..сейчас снова правда часто их ношу, но я не могу найти красивых юбок.
fenist-plus• 24 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
у мамочок напевно особисте життя не вдалося, - на сйомі
А если удалось, то можно в растоптанных тапках? Я , когда была в декрете, (давно это было) летом ходила в босоножках на танкетке, в остальное время на невысоком каблуке.Если что, то я замужем, то есть не для съема старалась.
fenist-plus• 24 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
А мне вечно весело становится-мама только родившая, но с быстро вернувшейся в форму фигурой на каблуках и короткой юбке гуляет с малышом-дело ясное или мужу не, или забил на нее
Ну у вас и логика!!!Как можно забить на стройную и ухоженную женщину? А если фигура после родов в хлам, и дама в шлепках, то ее муж обожает что ли???
fenist-plus• 24 апреля 2014
Ответ дляvikakoshka
Наоборот. У таких с мужьями как раз всё в порядке. Моему мужу приятно видеть меня на каблучках, в джинсиках или платьице. А как посмотрит на мамаш серых на лицо, измученных, с хвостом из не расчесанных волос и кросовках, которые пихают перед собой коляску, как грузчик тачку на базаре. Спрашивает ’ Кто на неё позарился и сделал ей ребёнка’.
Мой такой же.Как увидит расплывшееся чудо в тапочках с маленьким ребенком, так сразу: и нашелся же герой!
fenist-plus• 24 апреля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Ой ужас! Срочно к Карпачеву! На себе поставить крест! А у вас другой жизни не будет.
Если вы накрашены и хорошо одеты, то почему это призыв к спариванию?
В природе перед спариванием только самцы имют красивое оперение, а наши ’самцы’, как выяснилось из других тем, даже когти себе на нижних конечностях подрубать не в состоянии.