Молчалка• 23 апреля 2014
вот просто интересно, прочитала фразу -купила новые туфли, пусть месяц голодная, но
красивая!
И фото к этой фразе -туфли на высоком каблуке,красные,идеальные ножки!
И мне стало интересно почему у меня нет тяги к этим всем женским штучкам,и если еще такие же (кроме моей мамы) как мы - не люблю косметику -т.е. тоналки,крема,маски,тени,не пользуюсь,есть есть помада и тушь,пудра, но все в одном экземпляре и на пол года точно.Не люблю всякие бусы,браслеты,платки,шляпки,туфли на высоких каблуках,платья в пол,но и спортивный стиль это не мое. С ребенком гуляю-джинсы,мокасины,куртка,на работу-деловой стиль.
Смотрю на барышень и удивляюсь -это же все деньги,время и желание,а я получается лентяйка или это нормально?
Что скажите?от чего это?
p.s.серой мышкой себя не считаю!а именно нет у меня и не было желания наряжаться и краситься
Что скажите?от чего это?
Ответ дляЯніна
спершу - мій комплімент Вам з приводу аватарки - це шедевр!
тепер про комтюми: слава Богу, хтось іще так думає, окрім мене і мого чоловіка. він завжди каже ’о, кльова піжама’
дякую! Це в Майданівській темці хтось із дівчат виклав картинку - мені вона дуже сподобалася!
Мне без сахара• 24 апреля 2014
То что вы не считаете себя серой мышкой, не значит что так не считают другие, муж конечно же скажет что любит вас такой какая вы есть, но будет смотреть в след не той которая в мокасинах и джинсах, а той которая на каблуках, в красивом платье ,с аксессуарами и при макияже!
Молчалка
• 24 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
да, семья это каждодневный труд, взаимная поддержка и очарование, и я тоже буду смотреть на стройного и подтянутого,стильно одетого, вопрос не о том
Молчалка
• 24 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
автор, я точно такая же! а завтра у ребенка выпускной в садике, и я только что поняла, что все плохо: одеть нечего, косметики тоже - всю выбросила. вот блин...
а почему так рано выпускной??? а по сути, я бы с утра вымыла голову,феном высушила, одела то, в чем себя чувствую уверенной и самое главное хорошее настроение, улыбка)
Поздравляю с выпускным)
Шпильку, я тоже не ношу, ноги берегу
, но каблучки люблю (не тонкие)и танкетку (сейчас выбор такой классный) и бижутерию люблю и ношу у меня много. И косметику и декоративную и лечебную и парфюм тоже очень люблю, но все в меру конечно нужно, но, что бы одна помада на пол года, это точно не для меня!
Интересно сколько Вам лет? Что Вы так устали красится и наряжаться?
, но каблучки люблю (не тонкие)и танкетку (сейчас выбор такой классный) и бижутерию люблю и ношу у меня много. И косметику и декоративную и лечебную и парфюм тоже очень люблю, но все в меру конечно нужно, но, что бы одна помада на пол года, это точно не для меня! Интересно сколько Вам лет? Что Вы так устали красится и наряжаться?
fenist-plus• 24 апреля 2014
Ответ дляТаки в курсе
Я думаю, что Ваш супруг невоспитанный хам. Имхо. Разные бывают ситуации у женщин. И разные дети. И не факт, что он в скором времени не уйдет к такой тетке в тапочках, оставив Вас- красавицу и умницу- грызть от злости каблуки на ваших шикарных туфлях:-)
Вряд ли он хам.Он это говорит мне, а не той барышне.Где тут хамство?Уйдет от меня или не уйдет...гадать не буду, но и каблуки грызть не стану
Потому как одна я долго не пробуду.К тетке в тапочках не уйдет никогда, для него это верх лоховства, он большой эстет.Сам из тренажерки не вылазит, но даму, у которой что-то трясется, где-то висит, местами в целюлите, как сексуальный объект не рассматривает.А чего вы такая нервная?
Ноги от ушей• 24 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Поздравляю с выпускным)
у нас садик санаторного типа и в мае уже нет занятий, а многих детей уже забирают к бабушкам (как говорят, на оздоровление).
Молчалка
• 24 апреля 2014
Ответ дляagata116
Шпильку, я тоже не ношу, ноги берегу
а почему Вы думаете, что устала?
мне 29
lesenochek-lebedeva• 24 апреля 2014
я такая же.
кроссовки, футболка и вперед. зачем мне красится если я от природы красивая?
ногти свои, волосы есть, брови свои, ресницы тоже.
понимаю если с личиком не очень, то там подправят то тут подрисуют.
бывают конечно и такие шо так перебарщивают с разрисовкой и поклейкой рессниц, что глянуть смешно.
но в этом смысле-каждому свое. и на такой товар найдется покупатель)))))))))))
Ход конём• 24 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Женщина создана, кроме всего, и для красоты в этом мире, и мужчине приятно видеть свою женщину красивой и довольной.
Я за красоту, за чистоту и аккуратность, за занятие спортом и любимым делом, за хорошее настроение и любовь. Вот прочитала всех и понимаю, что если бы, может быть у нас в городе были салоны, не парикмахерские, а красивые настоящие салоны, и было бы у меня денег много, я бы тоже и спа процедуры делала, и вещички стильные покупала, а так
такого не ыло у меня, мне и не хочется!
ах, Молчалка
половину СПА можно успешно делать дома, но далеко не всем это нужно. Если у Вас хорошая генетика,то зачем Вам салон? Только дань моде?
Я живу в махоньком городке. Утром бегу в садик, ресницы накрашены,волосы уложены, джинсы,спорт.штаны,кроссовки,кеды,балетки. Браслетик,сережки или просто бусы на руку намотаю. Из ухода постоянного только ногти. Целлюлита нет, массажи лица делаю ежедневно с маслами или вит.Е(была у косметолога недавно, она оценила возраст кожи на 21-22 года,мне 30лет), фигурка точеная- потому пока не трачусь, но за кожей уход постоянный минимальный с 20 лет, увлажнение,питание,правильное очищение(по сезону). Спортом дома с удовольствием занимаюсь, не особо люблю спешить к назначенному времени и заниматься в душном зале. Волосы сами по себе лежат отлично,могу днями не расчесываться. Волосы балую хорошими шампунями, натур. маслами. Т.к. уже возраст не девичий,планирую 2р в год проходить курс массажа,укрепляющий кожу всего тела.
Я к чему это все расписываю? Я не гламурная штучка, но я люблю юбочки-каблучки-украшения. У меня двое малолетних хулиганов, горки-качели наше все, велики-самокаты вечно на мне. Но я в любой момент это могу бросить, переодеть 1 вещь и пойти в кафе. А могу не переодеваться, потому что есть красивые и практичные вещи,например, кожаная миниюбка и плотные колготки. Тепло,уютно,красиво. Обуть ботильончики и уже можно красиво пройтись с мужем под ручку) Он любит меня всякую, я довольна болезненна,ухаживает за мной трепетно,видел меня всякую. Могу себе позволить болеть неделю на диване. Но ’случайно’ красивый уложенный хвост я сделаю даже во время болезни.
Тут про сьем некоторые говорили...Я одеваюсь тщательнее,когда идем гулять с мужем,он мною любуется. Я люблю одевать дома браслеты,они мелодично звучат,когда я готовлю обед. Я люблю длинные серьги, чтобы подчеркнуть длинную шею и красивый профиль. Я ношу дома платья, а под ними тонкое белье и муж это знает
Я девочка-девочка совсем) Мне всегда уступают в очереди,мне помогают поднять коляску и придерживают передо мной двери. Я люблю себя вот такую, пусть кто-то и скажет,что замшевая обувь и белое пальто в песочнице для сьема) А я - такая. И мне комфортно.
Если Вам комфортно без этого всего, это славно)
половину СПА можно успешно делать дома, но далеко не всем это нужно. Если у Вас хорошая генетика,то зачем Вам салон? Только дань моде? Я живу в махоньком городке. Утром бегу в садик, ресницы накрашены,волосы уложены, джинсы,спорт.штаны,кроссовки,кеды,балетки. Браслетик,сережки или просто бусы на руку намотаю. Из ухода постоянного только ногти. Целлюлита нет, массажи лица делаю ежедневно с маслами или вит.Е(была у косметолога недавно, она оценила возраст кожи на 21-22 года,мне 30лет), фигурка точеная- потому пока не трачусь, но за кожей уход постоянный минимальный с 20 лет, увлажнение,питание,правильное очищение(по сезону). Спортом дома с удовольствием занимаюсь, не особо люблю спешить к назначенному времени и заниматься в душном зале. Волосы сами по себе лежат отлично,могу днями не расчесываться. Волосы балую хорошими шампунями, натур. маслами. Т.к. уже возраст не девичий,планирую 2р в год проходить курс массажа,укрепляющий кожу всего тела.
Я девочка-девочка совсем) Мне всегда уступают в очереди,мне помогают поднять коляску и придерживают передо мной двери. Я люблю себя вот такую, пусть кто-то и скажет,что замшевая обувь и белое пальто в песочнице для сьема) А я - такая. И мне комфортно. Если Вам комфортно без этого всего, это славно)
Исправлялочка• 24 апреля 2014
а я в свои 26 не умею за собой ухаживать и только когда родила ребеночка, через 3 года мне захотелось выглядеть ухоженно и вот беда не знаю с чего начинать,бюджет минимальный,стрижку с милированием сделала и фсе приехали
Ход конём• 24 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
есть мужчины, у которых главная эрогенная зона - МОЗГ.
Мой,например, с дурой спать точно не станет
А их(дур,пусть и не накрашенных),очень много)
Анонимчик• 24 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
мЕлирование уже давно вышло из моды..
Ход конём• 24 апреля 2014
и еще скажу напоследок, и так много настрочила) Да,могу купить что-то по кредитке
Если очень хочется. Могу сходить за компанию с подружкой в сток-секонд и купить там шарфик,поясочек за 20грн
.
Пупуговка• 24 апреля 2014
У меня тоже вот на такие незапланированные траты (увидела и влюбилась, супер скидка и тд) есть кредитка с хорошим лимитом, голодать не буду, а подзаработать, чтоб закрыть быстро долг давно научилась.