МинерАлочка• 24 апреля 2014
У Вас есть собака?
Какая?
Я натуралка• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такое
Вообще-то за такой маленькой собакой как пекинес можно какашки и убрать...
Когда уже владельцы собак начнут это делать?!
Мы за своим всегда какашки убираем, ходим на прогулку с кулечками... Пора уже становится более культурными, согласны?
Да я и не против)))Но пекинес гуляет на территории для выгула собак, а с йориком, когда начнем выходить - то будут и кулечки :)
Анонимус Я• 24 апреля 2014
у нас нет, а у свекров в частном доме овчарка, трехногая черная кучерявая Дуся и две таксы. никогда не любила собак. но эти таксы...
это ж не собаки, а грелки-чудики )))
Анонимус Я• 24 апреля 2014
трехногая ))) трехлапая... трилапая.. трелапая... короче, на трех лапах!
Люблю кетчуп• 24 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
+100000
Сегодня вечером, гуляю с детьми на площадке. Идет девочка, собака на поводке. И садится эта собака возле песочницы и гадит!!!!
Это нормально!!!???? А потом дети так играют!
Собаководы ......
это не нормально, но когда Вы не видите туда гадят коты.
Боевая• 24 апреля 2014
Вот Она Я• 24 апреля 2014
Ответ дляzaxa
У нас девочка Лабрадор, полтора года, живем в квартире))) всем места хватает!
Красавица.
Морковку дай• 24 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Ух-ты,сколько здесь любителей животных в квартирах.Надеюсь,что все ходят за ними с пакетиками и какашки собирают,возле подъезда не разрешают писать и не растягивают поводок,благодаря которому собачки гадят прямо на асфальте или сразу на обочине,потому что хозяину или его ребенку лень идти куда-то,а еще идеальный вариант-школьные стадионы-часиков в 6-7 утра?
Надеюсь,что эти нехорошие люди здесь не сидят,советчицы ведь не такие,правда?
Если что,наши стафы и овчарки в частном доме в вольере.
Вы по ходу злобнее своих стаффов.
Морковку дай• 24 апреля 2014
На счет антисанитарии.. У некоторых, у кого дома нет животных срач больше, чем у тех, у кого собаки. Потому что у кого собаки, тот постоянно моет в квартире.
Кружите меня,кружите• 24 апреля 2014
у нас йорк, девочка.
хотели лабрадора,но у нас съемная квартира, хозяйка не разрешила, сказала-только маленькие породы. выбрали йорка. не жалею
.с дочкой-лучшие подружки, спят вместе.
p.s. моя собака на улице не гадит, для этого у неё есть пеленочка дома
.с дочкой-лучшие подружки, спят вместе. p.s. моя собака на улице не гадит, для этого у неё есть пеленочка дома
ПесиКот• 24 апреля 2014
Ответ дляНиф_ниф
+1. наверное для того, чтоб не убирать за ней говно на улице!
вообще собак люблю, но не квартирное это животное (если не мелкая), а для большого дома...
ну, и главное, собаководы, убирайте за своими собаками дерьмо на улицах и газонах!!!!
да что вы???
а сама идет с коляской и семечки харкает везде....
видела таких умных и чистоплотных...
п.с.а моя срает не на асфальт,а где то в траву,а не на детскую площадку,где гуляет мой ребенок
за собой сначала научитесь убирать,мамаши
видела таких умных и чистоплотных...
Морковку дай• 24 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
да что вы???
видела таких умных и чистоплотных...
вот вот, многие люди гадят не меньше собак. А что касается песочниц, то я не видела, что б домашние ходили в песок. Только коты дворовые. У нас песочница во дворе закрыта специальной клеенкой. Может стоит приложить усилия и позаботиться об этом? Мы закрываем именно от бездомных котов. А вообще сколько дворовых собак гадит, то никого не волнует...
Тетя из министерства• 24 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
Вы по ходу злобнее своих стаффов.
Вы наверно повидица.Да.Так что лучше бегите от меня)))
По ходу чего? Что за уличный сленг?Кстати,это вы с собачкой на школьном стадионе сегодня гуляли?я с балкона вас видела.
Морковку дай• 24 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
а что вам до моего сленга? Вы что-то не поняли? Ага, я. Аж две кучки навалила моя собака, смотрите не вступите.
Морковку дай• 24 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
И какой у вас балкон, если у вас дом, где собаки в вольерах?
Тетя из министерства• 24 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
Спасибо за заботу-я не спортивная.Но ради вас могу собрать кучки и намазать вашу входную дверь.
Просто поинтересовалась значением -по ходу-у меня немного другой запас слов,вот и хочу пополнить.
Можете не напрягаться с ответом-увидимся вечером.))))
Тетя из министерства• 24 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
А вот и не спалили.Представляете,в частных домах тоже балконы бывают,вот со второго этажа и видела.Балкон 9-ти метровый,если вам так интеесно.
Морковку дай• 24 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
помечтайте. Я далеко не провидица, но думаю у вас ни дома, ни собак...а вот жаба внутри сидит большая.
Морковку дай• 24 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
замахаетесь каждый раз собирать.
Мои собаки не ходят на стадионах, они в клумбах таких как вы какают
Тетя из министерства• 24 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
И снова в молоко.Ну чтоб вам спокойней было какать и вы в Киеве,то с радостью приглашу вас к себе в гости.просто так,и с собачками познакомлю.Пишите телефончик.Правда-правда.
Морковку дай• 24 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
да нам и так какается отлично, может потому что вы наблюдаете?
Ниф_ниф• 24 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
да что вы???
видела таких умных и чистоплотных...
во первых, у меня ребенку уже 4 года и с коляской я не хожу. во вторых, с чего вы взяли, что я харкаю семечки? я вообще их на улице не ем, впрочем как и другое, считаю это не приличным. не курю и не употребляю спиртных напитков! и мусор я всегда бросаю в урну! и ещё убираю мусор на газонах у дома за другими, ибо гадко на это смотреть! так что не ндо тут на меня наговаривать не зная меня лично!
а ваш ребенок не любит побегать по травке, сорвать одуванчик, например?
Кыся-брыся• 24 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
У меня длинношерстный чихуахуа
Увидела Вашего и расплакалась. Наш Венька такой же был, машина сбила, умер у меня на руках. До сих пор корм лежит в миске, вещички все его храню, через день с дочкой на могилку ходим. Очень тоскуем по нему, очень не хватает
Ниф_ниф• 24 апреля 2014
и вообще, о какой цевилизованой и европейской стране может идти речь, когда во круг столько быдла, которое считает, что убирать за своей собакой не надо?! в Европе, и не только там, за такое штрафуют, у людей и мысли нет, чтоб не убрать за своим любимцем, это просто недопустимо. что вам мешает, сделать нашу страну лучше? гордость? брезгливость? но ведь это же ваш, можно сказать, любимый ребенок! как можно брезговать его какашками? давайте начнем с себя, не смотря на других, и увидите, как станет всё во круг лучше и культурнее!