МинерАлочка• 24 апреля 2014
У Вас есть собака?
Какая?
Пирожкиня• 24 апреля 2014
Ответ дляНиф_ниф
+1. наверное для того, чтоб не убирать за ней говно на улице!
вообще собак люблю, но не квартирное это животное (если не мелкая), а для большого дома...
ну, и главное, собаководы, убирайте за своими собаками дерьмо на улицах и газонах!!!!
У меня йорочка, девочка 1 годик, весит меньше 2 кг, на улице не ходит в туалет вообще, только дома на пелёнку.)))) По газонам не гуляем, только на ручках или на закрытой площадке. У нас дом клубного типа. Красотища
Всё в альпийских горках и никаких какашек)))
До того как появилась в доме собака, у нас была кошка прожила 15 лет, так, что есть с чем сравнивать! Собака переворачивает жизнь с ног на голову! Море позитива, дочь всем рассказывает что у мамы двое деток я и мой братик Франтик, а глаза собаки - море преданности, которую хранит до последней минуты! Собака это полноценный член семьи со своим характером и своими привычками. А то что обсуждается по поводу того, что собаки гадят на улице, хочу сказать что гадят все и животные и люди, а зависит это от культуры людей! Если человек плюет и мусорит на улице, ему будет пофиг где его собака или ребёнок нагадит.
У нас с первым ребенком 15 лет прожила кошка.Когда умерла рыдали все. Через месяц взяли ’британца’.До кошки и появления в моей жизни мужа и детей была американский кокер спаниель Паола. Всегда хотела лабродора. Мечта осуществилась в том году. Принесли домой Оскара. Сейчас у нас большая семья - муж,старший сын,кот и собака и младшему 8.5 месяцев.
Галябалована• 24 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
Свой двор, самоедская лайка Альба, год. Самая лучшая подружка для доченьки)
И у меня самоед))
Сигарный шланг• 24 апреля 2014
Ответ дляРозавенная
Сегодня вечером иду домой, а в подъезде мужик малую нужду справляет. Люди...
+1 поддерживаю!
Солнечный зайчик• 24 апреля 2014
уважаю только тех владельцев собак, которые выгуливают своих питомцев на поводке и в наморднике, но, к сожалению, таких мало(
Дерево береза• 24 апреля 2014
Ответ дляЯнчукович
у меня йоркширский терьер Хаммер,любим его всей семьей)))))а мы для него скорее обслуживающий персонал)))
имя такое классное, расскажите, это хлопотная порода? Вот решаюсь на такой шаг
КротоТо• 24 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
я выгуливaю нa поводке,но если не в общественном трaнспорте ,то в нaморднике-это бред по улице ходить! мы недaвно зaщищaлись от овчaрки(которaя ждaлa под мaгaзином своего хозa,не привязaнa)(У меня хaски) Если бы мой был в нaморднике,он бы не смог зa cебя постоять!! Тут кaк быть?? Хозы рaзные бывaют и придурков тоже хвaтaет! И придурков среди прохожих тоже))) типо бaбки которaя визжит нa 3-месячного щенкa высотой в холке 35см - Почему без нaмордникa! Я не сдержaлaсь,ответив - Это не ему нaмордник нужен!
Не обижаюсь• 24 апреля 2014
Ответ дляludmila_l87
Да уж,собака+ребенок+муж вот ето круто)))))Прям не знешь ,за кем первым уберать
Две детки, две собаки, муж, правда, адын... зато не скучно
Солнечный зайчик• 24 апреля 2014
Ответ дляКротоТо
ну если беззубая собака, то можно и без намордника выгуливать :)
Нормы и правила содержания собак
Хозяевам животных запрещается:
3) осуществлять выгул диких животных и собак в черте населенного пункта без короткого поводка и намордника, за исключением периода с 22.00 до 5.00, когда разрешается выгул диких животных и собак в черте населенного пункта с коротким поводком и без намордника;
Нормы и правила содержания собак
Хозяевам животных запрещается:
Ответ дляДерево береза
вы знаете наверное в каждой породе есть и плюсы и минусы...
я могу сказать что расчесывать его придется часто,чтобы колтунов не было,ноу них шерсть,как волосы человеческие..никаких проблем с чисткой ковра и одежды..очень эти песики подходят для тех у кого детки и семья живет в квартире..поверьте не пожалеете о таком друге..я хочу еще девочку ему купить..даже имя придумали...никогда бы не подумала,что отважусь на вторую половинку ему))))
Лапка• 24 апреля 2014
Ответ дляДарина_777
Вам сейчас ответят- ЭТОЖДЕТИ!
на мою дочку 2,4 вчера полулицы косилось, когда она возле почты, увидела маму, садившую мальчика под дерева по нуждам, сказала- мама, пАвда низя писять на уличке? говорю- правда, а она- надо в туалетик? отвечаю,мол да. А она на всю улицу как заверещит- тетя, низя писять под деевом! !!
Ну правда, если идешь к остановке, нигде нет туалета, точно знаю ни в магазине ни в аптеке нет... дитя приспичило, не додержит 30 минут в транспорте, что делать?
Лапка• 24 апреля 2014
Очень прошу собаководов в городе выгуливать своих любимцев на поводке. Кроме собак живут и детки, которые могут испугаться аж до заикания. ПОЖАЛУЙСТА. Спасибо за понимание.
Kassiopeya• 24 апреля 2014
СКОЛЬКО СОБАК У НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА?
- Сколько собак у нормального человека?
- У нормального человека 1-2 собаки.
- Но это же человек, увлекающийся кинологией!
- Нет, человек, увлекающийся кинологией, имееет 3-4 собаки.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 собак.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет собаки.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, у нормального человека 1-2 собаки!
- Сколько собак у нормального человека?
- У нормального человека 1-2 собаки.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 собак.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет собаки.
- Но это же нормальный человек!
Мозгоклюйка• 24 апреля 2014
У нас живет такса-обожаемое животное. Появилась 9 лет назад,а 7 лет назад- второй ребенок. В общем, весело было.
Kassiopeya• 24 апреля 2014
КАК ПРАВИЛЬНО СЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО СОБАК В ДОМЕ?
1. Щенки любого возраста не считаются вообще
2. Мелкие собаки, поскольку они мелкие, считаются за половину
3.Собаки, взятые в аренду или на передержку, не считаются вообще
4. Собаки, которые не выставляются, считаются за половину
5. Собаки, родившиеся в Вашем доме, но возвращенные вам владельцами, не считаются вообще.
6. Собаки одной породы считаются за одну.
7. Ветераны считаются за половину
8. Собаки, находящиеся в совладении, считаются за половину
9. Собаки, которых Вы пытаетесь пристроить в хорошие руки, не считаются
10. Нечетное количество собак всегда округляется в сторону уменьшения.

7. Ветераны считаются за половину

Нет, но очень хочу. Когда переедем из квартиры в свой дом хочу двух английских мастифов, но, боюсь с моими 50 кг веса с ними будет тяжко. Ещё очень нравится лабрадор, но с ними надо регулярно и много бегать, а я не уверенна, что смогу делать это регулярно. По этому склоняюсь к боксёру.
Боевая• 24 апреля 2014
Ответ дляДерево береза
какая у вас милая крошка, так хочу завести такую, но пока на сьемной квартире не могу, это мини у вас?
спасибочки
да мини,1400 гр.,полтора годика нам, мы тоже живем на съемной квартире, никаких проблем нет с ней,ходит на пеленку,очень послушная,не линяет, не воняет псинкой,вобщем ребенок)))))