Аноним• 04 декабря 2012
А вас это тоже раздражает?
Девочки, кому не нравится, когда в обьявлениях не выставляют цены?
А также прям бесит, когда написано "РАССПРОДАЖА!!! ДЕШЕВЛЕ НЕТ", а цены не написаны, а когда спрашиваешь цену, то она намного больше, чем у других продавцов. Зачем писать про эти расспродажи, если люди всеравно увидят, что это дорого? Или это только у меня такое мнение?
mynameislya• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я ценю свое время и всегда прохожу мимо объяв, в которых нет цены.
Аноним• 04 декабря 2012
ну не то чтобы раздражает, просто правда неудобно!!!!! если заинтересовал товар, то приходится тратить гораздо больше времени на просмотр! поэтому если его нет - продавец теряет покупателя!
думаю, что так делают неопытные продавцы! самим же потом приходиться отвечать на кучу вопросов! зачем? наверное они не ценят свое время! а напиши они все подробненько в объявлении и никаких проблем! и продажи есть, и отзывы хорошие!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляiamkitten
не прям уж бесит, но не нравится, то уж точно)) Не хочется копировать ссылки на понравившуюся модель или несколько, только потому что хочу узнать цену. Девочки-продавцы, пожалуйста, указывайте цены, так и вопросов к вам будет меньше.
+100%
Садоводница• 04 декабря 2012
Меня раздражает,когда в теме пишу цену большущими цифрами,а некоторые всё равно спрашивают-’Цена?’.
pratavetra• 04 декабря 2012
Пропоную звернути увагу Адмінів на наше незадоволення.
Вирішити цю проблему легко - просто при створенні об’яви поле ’ціна’ повинно бути обов’язковим до заповнення.
А ще, все-одно ж моніторинг об’яв є, так от такі об’яви просто видаляти.
фрау Гитта• 04 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Dolce Vita• 04 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Ваше ’незадоволення’ может относится к продаваемым б/у вещам, или новым личным вещам и предметам, которые вы продаете от себя. А есть конкурентные темы, в которых конкуренты даже не удосуживаются оформлять ее, а просто копируют и ставят -5 грн.
И еще раз повторюсь, т.к. таких тем уже полно, что для продавцов это не менее накладно. Кого не устраивает, как писали выше, проходим мимо и не делаем себе нервы.
Аноним• 04 декабря 2012
Не могу сказать что раздражает но не нравится когда нет цены и не указано какие например есть в наличии размеры .А тем более если хочешь просто прицениться сравнить с другими предложениями.
Аноним• 04 декабря 2012
Может я чего то не понимаю но при чем тут конкуренты к цене?Цена же ваша а у них своя.
Аноним• 04 декабря 2012
Ой,как раздражает!!!А ещё реклама по телевидению лживая раздражает!!!О пользе водки и Мивины, например!!!Кругом враньё и цинизм.Не заманишь-не выживешь.Пьём валерьянку!!!
pratavetra• 05 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
а що заважаеє Вашим конкурентам написати Вам у темці під виглядом покупці питання про ціну?
Не переконливо.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Не переконливо.
и каждый день переспрашивать? может я через неделю скидку сделаю? да и я всегда перед ответом просматриваю, что за человек, что продает, чем интересуется
Dolce Vita• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
даа, и на 300 позиций цены сразу не узнаешь