Жабры жабы• 24 апреля 2014
Помогите советом и опытом
Не могу определиться какой размер обуви взять сыну на зиму! Хочу купить Экко, вполне довольна этой маркой за последние две зимы! Так вот эту зиму носили 26р. , ножка сейчас 15,5см. Какой взять на зиму размер? 27 или 28? В 27 пишут размер стельки 17-17,5, в 28м от 17,5 до 18,5см... Есть сейчас хорошие предложения в продавалке, а я не могу решится.
Жабры жабы
• 24 апреля 2014
б/у беру, новые не по карману! Две пары тоже... Нам вполне хватает одной пары (в плане не мокнут они , на сменку не надо)
Ответ дляЖабры жабы
автор! если есть возможность. идите в магазин- где продают экко. выбирайте похожие модели на те, кторые хотите купить, мерятет несколько вариаетов вразных размерах, потом покупаете БУ!
Жабры жабы
• 24 апреля 2014
Ответ для1973
Возможности нет, у нас их не продают. Да и собственно мне это без надобности. Мы сносили уже 3 пары экковских зимних ботинок, модели у них все аналогичные... То есть ,я имею понятие, какая модель как будет себя вести. Тут вопрос на сильно ножка растет в 3хлетнем возрасте. Вырастет ли она на 1см до октября? Тогда 27р. был бы нормальным - запаса 1,5см, теплые носки под ботинки Экко не одеваю.А если вдруг скачек и вырастет больше... ТОгда 28й...
Ответ дляЖабры жабы
я думала, что будете брать на лето обувь. если на осень то однозначно 28. за лето нога вырастает минимум на 1,5 см. это как закон. зимой ножка растет меньше!
Жабры жабы
• 24 апреля 2014
Ответ для1973
да ну! 1,5 за лето это слишком! брала ребенку ботинки на весну 2013, оказались на 2,5см длиннее, а сейчас ему как раз,не в притык, 0,5см запаса точно есть. Носили осенью 2013 и весной 2014. Так это выходит ,Что на 2см выросла ножка за год