ТрубоДурочка• 24 апреля 2014
Обьявления
Девочки подскажите плизз, у меня есть три обьявления (продаю) вижу, кто подписался,
вижу в колоночке(последнее сообщение) но где его читать, в сообщениях(личных нет), а девочка звонит сегодня и говорит я в обьявлении вам писала не пойму как посмотреть, Вроде правильно обьяснила, девочки помогите.
Четырёхсторонний скотч• 24 апреля 2014
Попробуйте открыть свое объявление и увидите после текста по нему переписку.
ТрубоДурочка
• 24 апреля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо большое увидела, точно дурочка
сколько людей написало.