Гигиенишвили• 24 апреля 2014
Стажировка Тайланд, Сингапур, Малайзия
Вопрос в чём: узнала, что моя сестра собралась ехать туда на стажировку, уже подписала договор с фирмой. У нас с ней сейчас непростые отношения (и с мамой тоже)- насколько эти страны опасны для работы? Мама места себе не находит. А переубедить врядли получится.
Рекламама• 24 апреля 2014
У меня клиент из России, уже года 3 живет и работает в Таиланде. Возвращаться домой не собирается. Ему нравится и говорит, что вполне безопасно.
Мандолина Бу• 24 апреля 2014
Эти страны куда более развитые и намного более безопасные, чем Украина, уж поверьте, я была во всех из них. Если бы у меня была возможность официального трудоустройства там, я бы не сомневалась!
Конечно, меры предосторожности должны быть, но не более обычных - проверить работодателя на надежность.
О какой сфере идет речь, если не секрет?
кошкомышь• 24 апреля 2014
Сингапур- полицейское гос-во с высоким уровнем жизни, Малайзия- тоже хорошо, за Таиланд не скажу
Скелет дыни• 24 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
+1.Так в какую из этих стран? Три разные страны. На первом месте по развитию Сингапур. Но что то я сомневаюсь, что именно в Синг отправят вашу сестру. Уж очень там высокие критерии отбора. В малайзию попасть по работе тоже проблематично.
Гигиенишвили
• 24 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Она учитель английского, работает с детьми с 6 месяцев.имеет сертификаты
Мандолина Бу• 24 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Интересно. В Сингапуре и в Малайзии английския азык - государставенный. В Таиланде его более-менее знают почти все.
Гигиенишвили
• 24 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Вот и мне интересно и страшно