Мы в центе живём, со стороны Хрестыща слышно выстелы, видно шины горят... Вертолёты летают по кругу.... Звонила тётя она сейчас в садике работает воспитателем, сказали детей эвакуировать. У них информация что со стороны комбикормогого завода в город вошли войска.
У нас в центре пока тихо, только слышно вертолёты..
Что у Вас какой район?
Бутылка с банками• 24 апреля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
а вы что тоже за сепаратистов?
Чебуравлик• 24 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у вас видимо нет родных в Славянске, тогда бы вы рассуждали по-другому, а у меня есть там близкие мне люди, и я не хочу чтобы они пострадали из-за чьего-то решения начать военные действия
Удалено администрацией...
Петриківна• 24 апреля 2014
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
да, согласна. Сейчас под видом ’защищаю Донбасс’ вылезла вся шваль, которая еще в 90-х тут беспределы творила
КрытыхРынков• 24 апреля 2014
В Киеве тоже не было военного положения. Но школы в центре закрывали, либо родители не вели туда детей. И не у всех есть бабушки..... Не понимаю, кто повел сегодня детей в садик в Славянске.... Ну а выход один - бежать туда и сидеть с ребенком в садике...
Держитесь!!! Не буду о политике - кто прав, кто виноват мы не разберемся. Плачу только о том, чтобы не пострадали простые люди. Пусть хотят куда угодно - хоть в Уругвай, но чтоб все были живы.
Вареный лук• 24 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
Да я знаю, я верю в патриотизм киевлян и всех украинцев, а вот в своих земляках разочаровалась, отовсюду только и слышно, как в России хорошо и какие там зарплаты и пенсии, сил нет жить дальше в своем городе. Только здесь и вижу, что есть и другой Восток, который любит свою Украину и украинский народ.
Поддерживаю!
Колхозница• 24 апреля 2014
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
когда вы поумнеете, и поймете, что здесь обычные люди, со своим мнением. Почему Янык не разогнал майдан, жили бы спокойно.
Языката Хвеська• 24 апреля 2014
Ответ дляБутылка с банками
а вы что тоже за сепаратистов?
что за глупые вопросы? и кого вы называете сепаратистами,что вы вкладываете в это слово?
ПешитеБесАшипок• 24 апреля 2014
Этот самопроаозглашенный славянский дятел в интервью сказал, что там только 40 человек хотят жить в Украине. И те, мол, недалекие люди. О дебил)
Колхозница• 24 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 24 апреля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
простите а почему у меня должна быть любовь ко всему русскому? я живу в Украине и люблю всё украинское. по моему это более чем естественно. вот просто интересно? и вас не смущает тот факт что русские всю жизнь украинцев презирают?
Бутылка с банками• 24 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
наркоман блин...
Языката Хвеська• 24 апреля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ну а сколько по Вашему мы должны пересидеть? в Киеве ’бои ’ и были то пару дней... а у нас самолеты- вертолеты летают уже 3ю неделю...я работаю и позволить себе сидеть дома не могу!
Анонимба• 24 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Ксерокопия ночи• 24 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну да это нормально называть украинцев недалёкими, шахтёров - алкоголиками. а как что то про Рашку скажешь - так сразу всё, враг народа для некоторых. Нельзя так нелюбить себя товарищи, ох нельзя. все нации прославляют себя и свои страны, и только одним украинцам почему то присуща такая больная черта как петь оды чужакам....
Мамзелькин• 24 апреля 2014
Ответ дляКолхозница
Обычные люди, которые добровольно прикрывают собой вооруженных экстремистов. Или это обычные люди захватывают оружие, похищают и убивают несогласных с ними людей?
Языката Хвеська• 24 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
Удалено администрацией...
какую хренотень? выражайтесь корректно !!!
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
иногда мне кажется , что мы люди с разных планет, на востоке говорят по русски и уважают русских, а на западе -наоборот-испытывают к ненависть ,
почему одна половина страны считает возможным убивать другую??? мне вообще все равно, хоть республикой зимбабве назовите, лишь бы не было войны и не было смертей.
ДЕВОЧКИ!!!!!! Что за бредни вы тут пишите, вы тут с кем ругаетесь, эта ДОЛБАНАЯ власть уже всех рассорила!!!! Здесь в советчице сидят обычные домохозяйки или девочки в декрете, здесь нет сепаратистов и хунты, давайте не будем оскарблять друг друга, мне обычной жительнице города Славянска не хочется в Россиию, и многих тоже, всем эта клоунада уже надоела, нам РЕАЛЬНО СТРАШНО!!!! Мы боимся оказаться под пулями, помолитесь за нас, а не кидайте в нас ’’камни’’, прошу вас!!!!!
Ксерокопия ночи• 24 апреля 2014
Ответ дляЧайка19
Хунта - наша Новая власть.
вот все ругают новую власть. а она то всего 2 месяца правит. а вы не задумывались кто нас в это дерьмо всё втягивал годами???
Петриківна• 24 апреля 2014
Вот я уже не раз спрашиваю у своих знакомых, которые поддерживают LYH. самые казалось бы элементарные вопросы:
согласны ли вы с политикой, которую предлагают активисты ДНР?
В чем её суть и основные направления?
Как политика ДНР будет реализовываться и кто будет финансировать?
Вы мне объясните, малограмотной, в чем польза федерастии именно для моего города?
И как Вам блок- посты? Нравятся?
Какое улучшение лично Вы ожидаете от референдума, если выбор падает на федерацию?
Кто будет здесь прЫзидентом/губернатором? Кто править то будет?
Ответа НИ НА ОДИН ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ вопросов мне никто так не дал. Все ответы в стиле ’сам дурак’.
Грустно((
В чем её суть и основные направления?
И как Вам блок- посты? Нравятся?
Грустно((
Ответ дляКолхозница
так это просытые люди со своим мнением флагами машут!!! а эти обстреляли военный самолёт! совсем простые наверное
хватит врать!!!
Бутылка с банками• 24 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
100%
дали время обычным людям сложить оружие и уйти, кто не сложил - тот террорист.
режут,топят и мучают людей..угу,это нормально наверное...
Петриківна• 24 апреля 2014
Ответ дляЧайка19
Хунта - наша Новая власть.
Как все запущено
*facepalm*