Мы в центе живём, со стороны Хрестыща слышно выстелы, видно шины горят... Вертолёты летают по кругу.... Звонила тётя она сейчас в садике работает воспитателем, сказали детей эвакуировать. У них информация что со стороны комбикормогого завода в город вошли войска.
У нас в центре пока тихо, только слышно вертолёты..
Что у Вас какой район?
КрытыхРынков• 24 апреля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну а сколько по Вашему мы должны пересидеть? в Киеве ’бои ’ и были то пару дней... а у нас самолеты- вертолеты летают уже 3ю неделю...я работаю и позволить себе сидеть дома не могу!
Простите, ничего плохого не имела ввиду, уж простите.... В Израиле в таких случаях собирали детей с нескольких семей и по очереди с ними сидели. Вот как-то так, например... Я не знаю, что точно у Вас происходит. Как по мне, то об операции антитеррористической заранее сообщали.... Когда в Киеве закрыли метро и стреляли тоже было очень страшно. Тоже все кинулись деток забирать. Но, конечно, стреляли локально. Но мы на самом деле не представляли, что будет дальше.... Я чуть не умерла, пока мой сын пешком не дошел домой со школы. Транспорт не ходил. Шел он 2 часа.
Баба на горошине• 24 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ага, а кто начал эти качели, не помните?? сейчас уже тв сообщает о 2 погибших, не подходить к окнам, в школах сообщили, что не в куем случае не выпускать детей, возможно будет эвакуация, страшно
Да, помним - Янукович, который, за время своего правления, потихоньку-помаленьку сливал Украину России.
Ксерокопия ночи• 24 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
иногда мне кажется , что мы люди с разных планет, на востоке говорят по русски и уважают русских, а на западе -наоборот-испытывают к ненависть ,
почему одна половина страны считает возможным убивать другую??? мне вообще все равно, хоть республикой зимбабве назовите, лишь бы не было войны и не было смертей.
убивают не граждан Украины, а бандитов, террористов, которые творят беспредел. за восток не скажу, а вот на Западной Украине очень вежливые люди. Я сама говорю по-русски, не раз была во Львове и никогда не испытывала неудобства.
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
ДЕВОЧКИ!!!!!! Что за бредни вы тут пишите, вы тут с кем ругаетесь, эта ДОЛБАНАЯ власть уже всех рассорила!!!! Здесь в советчице сидят обычные домохозяйки или девочки в декрете, здесь нет сепаратистов и хунты, давайте не будем оскарблять друг друга, мне обычной жительнице города Славянска не хочется в Россиию, и многих тоже, всем эта клоунада уже надоела, нам РЕАЛЬНО СТРАШНО!!!! Мы боимся оказаться под пулями, помолитесь за нас, а не кидайте в нас ’’камни’’, прошу вас!!!!!
Держитесь!!!!!!!!!
Языката Хвеська• 24 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
согласна на все 100% вот где и вылазит человеческое гнилье, а говорят мы все братья! вы сидите далеко а у меня в 20 км стреляют,а завтра не дай Бог докатятся и до нас! СМИ говорят неправду! и вообще показывают только то что выгодно им показывать, а вы в розовых очках!
Царевна Лягушка• 24 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
как можно можно начать военные действия???? там же детки, женщины, старики,.. кого привели к власти??????
как можно было быть таким безмозглым и выводить детей когда были первые штурмы военными? Сами же и виноваты, юбками своими сепаратистов прикрываете и детьми, как мать я Вас вообще не понимаю
Языката Хвеська• 24 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
повторить или скопировать!!
’твари’ - вот вам пример.
я такого не говорила...читайте внимательно!
Ответ дляМамзелькин
А вы понимаете, если вчера отдали Крым, сегодня отдадут Восток, то завтра Путин и в Киев заявится на правах хозяина. Я сама на Востоке, и мне очень страшно, но боюсь я не украинскую армию и ее действий, а того, что к власти придут эти самопровозглашенные шизофреники, которые уже не перед чем не останавливаются ради достижения своей цели.
+100000000000
Ответ дляAnna Nik
мы мысленно с ВАМИ!!!
но пора прекращать этот цирк.
только вот клоуны сами не расходятся... и на призывы не реагируют.
но пора прекращать этот цирк.
Форточка с диоптриями• 24 апреля 2014
Давно пора было разобраться с сепаратистами.
За мирных жителей очень переживаем!
Плюшевая дыба• 24 апреля 2014
Я тоже все понимаю,что военным путем плохо,но допустить чтоб русские себе просто зашли и все захватили,страна не имеет право,если не будет по-военному,а мирным путем,то Россия захватит всю Украину.Такого нет нигде в мире,если идет захват,значит надо что-то делать,а ни сидеть.А то так как с Крымом будет,ничего не предприняли,вот и результат.
Мирным жителям я сочувствую,но другого пути нет
Зяблик протестант• 24 апреля 2014
Ответ дляЧайка19
Хунта - наша Новая власть.
Вы хоть почитайте, что означает это слово. Перед тем как бездумно повторять не зная что оно значит?
У вас то хунта виновата то бандеровцы, которых никто не видел
Я не Тролль• 24 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 24 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а детей своих выводить впереди сепаратистов не страшно было?
Helen140879• 24 апреля 2014
Мой муж с утра там по работе говорит мимо него бтры проехали и видел как два трупа в машину грузили!!кошмар сижу и плачу волнуюсь как же он теперь домой вернется в донецк
Я не Тролль• 24 апреля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
да, что такое хунта? впервые услышала от тех, кто поддерживает сепаратистов
Языката Хвеська• 24 апреля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
а у нас тишина я 8ч на работе, прихожу а телевизор не показывает ничего, кроме 3х российских каналов! сейчас реально страшно,потому что даже в семьях люди ссорятся один за РОссию второй за Едину Украину! в какую семью отдать ребенка?
Я не Тролль• 24 апреля 2014
Ответ дляHelen140879
а мой с донецка вчера там был. слава богу, не сегодня
ОхиИВздохи• 24 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
Держитесь ,пусть Матинка божа Вас бережет.
Мамзелькин• 24 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Вот я уже не раз спрашиваю у своих знакомых, которые поддерживают LYH. самые казалось бы элементарные вопросы:
согласны ли вы с политикой, которую предлагают активисты ДНР?
В чем её суть и основные направления?
Как политика ДНР будет реализовываться и кто будет финансировать?
Вы мне объясните, малограмотной, в чем польза федерастии именно для моего города?
И как Вам блок- посты? Нравятся?
Какое улучшение лично Вы ожидаете от референдума, если выбор падает на федерацию?
Кто будет здесь прЫзидентом/губернатором? Кто править то будет?
Ответа НИ НА ОДИН ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ вопросов мне никто так не дал. Все ответы в стиле ’сам дурак’.
Грустно((
В чем её суть и основные направления?
И как Вам блок- посты? Нравятся?
Грустно((
Да весь этот спектакль с ДНР и прочими ’народными ркспубликами’ затеян исключительно для дальнейшего воссоединения с Россией. У нас этого даже никто не скрывает. Группа на ОК, где сидят все сепаратисты и готовят свои акции, открыта, они даже не прячутся. Так и пишут : Давайте вывесим на площади российские флаги! Нет, так мы Россию скомпрометируем и лишим возможности нам помочь. Давайте повесим флаг народной республики и плакаты ’Мы за ТС’, а как русские придут, так сразу и поменяем.
Голодаю• 24 апреля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
сегодня ночью в 20 м от моего дома был штурм двух домов с ромами, минут 15 стреляли, были слышны хлопки, летели стекла, было уже 12:00 ночи, страшно жутко, когда выстрел автоматов, мы попрятались все выключили свет, сидели в дальних комнатах как мыши, было ОЧЕНЬ страшно, Славянск держитесь!!!! Уже надоело это маски-шоу
Скопировала писала под анонимом, стреляли рядом
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
мляяя.... иногда думаешь, что могХ не всем дан, люди работают, чтобы прокормить семью, вы будете их кормить?? или может приедете поддержите морально, посидите дома с дитем , пока они на работах, или может поможете материально??????? или только хватает клавы муйню писать
Колхозница• 24 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
Обычные люди, которые добровольно прикрывают собой вооруженных экстремистов. Или это обычные люди захватывают оружие, похищают и убивают несогласных с ними людей?
Это вы про Киев пишете?