amorson• 24 апреля 2014

Девочки, Славянск В данный момент и по факту что видно?

Мы в центе живём, со стороны Хрестыща слышно выстелы, видно шины горят... Вертолёты летают по кругу.... Звонила тётя она сейчас в садике работает воспитателем, сказали детей эвакуировать. У них информация что со стороны комбикормогого завода в город вошли войска.
У нас в центре пока тихо, только слышно вертолёты..
Что у Вас какой район?
Kat_Rina• 24 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вы что правда не понимаете???????? если сейчас начнут украинские войска убивать людей на востоке, завтра росийские войска начнут стрелять в киеве, неужели не понятно???? наше правительство сотворило войну в стране, К...лы, сами сидят по кабинетам, а людей под пули
каким боком раша вообще тут???
это вы не понимаете!

Мамзелькин• 24 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А вы понимаете, если вчера отдали Крым, сегодня отдадут Восток, то завтра Путин и в Киев заявится на правах хозяина. Я сама на Востоке, и мне очень страшно, но боюсь я не украинскую армию и ее действий, а того, что к власти придут эти самопровозглашенные шизофреники, которые уже не перед чем не останавливаются ради достижения своей цели.
semica51• 24 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
поддерживаю! я тоже с Востока
klorisiy• 24 апреля 2014
...аж сердце разболелось,пойду лекарство приму
Ядвига Юсьлегко• 24 апреля 2014
а я в живу в Киеве, все родные на востоке и учусь там. Не хочу разделения.... когда это все закончится уже
Kat_Rina• 24 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
+100!!!!
Видит Бог, долго наши власти терпели их беспредел. И вот началось. Очень хочется, чтобы всё разрешилось с наименьшими потерями!
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
+100!!!!
у вас видимо нет родных в Славянске, тогда бы вы рассуждали по-другому, а у меня есть там близкие мне люди, и я не хочу чтобы они пострадали из-за чьего-то решения начать военные действия

Aleksakievua• 24 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
Не заявится, наш народ не победим. Уровень национального сознания, ожно было наглядно наблюдать во время Майдана. А сейчас накал, на много выше. Поверьте, не знаю, как другие регионы, но Киева не сдастся.
Ну и на западе, захватчиков на смереках повешают.
пАлАвинкА• 24 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Скажите спасибо защитнику - великому ПУ!
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2014
мой крестник сейчас в саду, и куме нужно бежать под пулями в сад??? и потом с малышом под пулями домой???? так понятнее?
Kat_Rina• 24 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вы правы нет в Славянске.
Если ваши родственники не захватили здание СБУ или не самопровозгласились мером города, то пусть сидят дома - ничего им не грозит.
1973• 24 апреля 2014
Славянск! мирное насаление! держитесь! пишите нам! Харьков с вами!!!
Kat_Rina• 24 апреля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
ой. и не говорите!!!
ну как так можно!!! как можно говорить, что наши не имеют права отстаивать свои интересы на Востоке, а ту пу введёт там что-то в Киеве...
капец просто!
какого его архаровцы куролесят по Украине! ВОН!!! все в сад!
1973• 24 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
думаю ей дома одной не легче, а дите там! ужас! я бы с ума сошла! у нас когда ОДА захватывали, школу закрыли, никого не пускали, я чуть с ума не сошла от стаха! пока муж забрал сына и привез домой(((( вспоминать не хочу!((((
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
вы правы нет в Славянске.
читайте пост 40
Kat_Rina• 24 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
читайте пост 40
пропустила сразу, простите.
я не знаю что Вам сказать.
я бы наверное при таком положении в городе не вела бы вообще в сад.
АТО ещё вчера возобновили.
Петриківна• 24 апреля 2014
Ужас, Славянск держитесь((
В Краматорске пока тихо, пока....
Как уже задолбали эти недоразвитые федералисты
Вот Она Я• 24 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если вы еще не поняли - военные действия, как раз россия и начала-то, а мы Украинцы и Украина защищаемся! Что здесь непонятного?
кошкомышь• 24 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну да,давайте и восток России отдадим!Ни в одной стране мира с такими захватчиками не церемонятся,у нас и так долго и вежливо их просили свалить в свою Русожопию!

Вареный лук• 24 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Ужас, Славянск держитесь((
В Краматорске пока тихо, пока....
ОноВамнадо• 24 апреля 2014
Ответ дляБутылка с банками
какой кошмар((( воиска украинские или российские??
Удалено администрацией...
Мамзелькин• 24 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Да я знаю, я верю в патриотизм киевлян и всех украинцев, а вот в своих земляках разочаровалась, отовсюду только и слышно, как в России хорошо и какие там зарплаты и пенсии, сил нет жить дальше в своем городе. Только здесь и вижу, что есть и другой Восток, который любит свою Украину и украинский народ.
Ксерокопия ночи• 24 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нет нужно было даждаться пока эти невминяемые сепратисты прийдут в детский сад и захватят детей, как в Беслане! Вы этого хотите???
Языката Хвеська• 24 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
пропустила сразу, простите.
я не знаю что Вам сказать.
АТО ещё вчера возобновили.
странная вы все таки.. Краматорск -никто военного положения не объявлял,я хожу на работу, бабушки далеко,в случае начала обстрела и ввода войск,так и будет,что буду бежать под пулями,лишь бы забрать ребенка домой!
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
ага, а кто начал эти качели, не помните?? сейчас уже тв сообщает о 2 погибших, не подходить к окнам, в школах сообщили, что не в куем случае не выпускать детей, возможно будет эвакуация, страшно
Кукуша• 24 апреля 2014
Ответ дляБутылка с банками
Украинские конечно
Языката Хвеська• 24 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Петриківна• 24 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
нну немного не так.
начала не совсем россия, а те, которые потеряли тут власть. теперь они решили урвать хоть что то и затеяли весь этот федеративный психоз.
и проплачивают сейчас всю эту с понтом самооборону донбасса (тех, которые с автоматами захватывают здания и просто колхозников, которые на трассах на блокпостах сидят, вместо того, чтоб у себя огороды садить). А у нас тут очень много людей уверены, что они нас защищают от украинской армии, от какойто хунты и прочего бреда. При этом эти защитники на морозе берут бесплатно товары в магазинах, воруют машины и попробуй ты им что то сказать, когда у этого полудурка автомат на плече
Голодаю• 24 апреля 2014
сегодня ночью в 20 м от моего дома был штурм двух домов с ромами, минут 15 стреляли, были слышны хлопки, летели стекла, было уже 12:00 ночи, страшно жутко, когда выстрел автоматов, мы попрятались все выключили свет, сидели в дальних комнатах как мыши, было ОЧЕНЬ страшно, Славянск держитесь!!!! Уже надоело это маски-шоу
Бутылка с банками• 24 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...