Пушап Ми• 04 декабря 2012

Как быть с заказом с Волдресс?

Девочки,сделала заказ у продавца с Волдресс.Почитала отзывы - хорошие.Заказ почти на 500гр.Оплатила вовремя.Обещали доставить за 4-5 недель.Прошло более1.5 месяца.Я нервничаю продавец говорит ,чтотоже.Переписывается,на все пытается отвечать.Но,сказала ,что заказы сделанные после меня уже пришли.а моего еще -нет!Каие то сьезды там коммунистические!Но вещи я расчитывала одевать на новогодние праздники.А так не денег - не покаместь вещей!Как думаете,когда надо начинать просить вернуть деньги?Я понимаю .что продавец не виноват,но как клиент- Я в покаместь в проигрыше на 500гр! Может ,кто то занимается этим сайтом?Как быть в такой ситуации?
Аноним• 04 декабря 2012
покаместь - это слово-паразит?

Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
покаместь - это слово-паразит?
вам нехер делать?
Аноним• 04 декабря 2012
я бы наверное забирала деньги
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
покаместь - это слово-паразит?
вот я тоже это все читала и думала только об этом ’слове’)))
marytana• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
вам нехер делать?
скорее всего. человек нервничает, а здесь одни учителя русского языка собираются и ошибки исправляют!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
вам нехер делать?
есть, хер
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляmarytana
какие ошибки?
слово странное

автор Пушап Ми • 04 декабря 2012
Ответ дляmarytana
Спасибо!Хотелось деликатно спросить совет,а нарвалась на людей которые ради прикола читают и насмехаются..Займитесь лучше дэкупажем(хоть деньги заработаете)ПОКАМЕСТЬ!!
автор Пушап Ми • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть, хер
Когда есть хер - займитесь делом ,а не словарные выражения корректируйте!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним

Так какую смысловую нагрузку несет это слово,вы знаете?

Не заморачивайтесь. Просто настроение такое. А тут ещё и ’ПОКАМЕСТЬ’.

Вот вы не ответили, а это наречие! Устаревшее, но нарчение со смыслом. Вот. Правда, здесь употреблено не совсем корректно.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Оки, уже скоро
автор Пушап Ми • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним

Это все понятно,спасибо за пояснение и рада Вашему поучительному настроению!Только вот, рубрика называется ’Советчица’,вы по моему вопросу советуете использовать НАРЕЧИЕ ПОКАМЕСТЬ по меньше?По вашему для этого тут задают вопросы?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да говорю ж, не заморачивайтесь )))
Это ж вирт, здесь можно ожидать все что угодно
автор Пушап Ми • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да говорю ж, не заморачивайтесь )))
Может и так ,но сайт создан для продаж,а вы повторяю до сих пор по вопросу ничего не подсказали!!!А продолжаете просто общаться .Для этого контакт больше подходит..Так потрындеть(ой,извиняюсь,а это правильный глагол?)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так что ж вы со мной общаетесь тогда, если здесь этому нет места на данном ресурсе?
Советчица, как раз, создана не для продаж Это заблуждение многих посетительниц говорилки
Angie• 04 декабря 2012
Я тоже один раз ждала очень долго заказ. Посредник отказался вернуть деньги, он же их вложил уже. А какие условия прописаны в теме этого человека? Вряд ли возврат возможен, она не отвечает за работу таможни и доставки.
автор Пушап Ми • 05 декабря 2012
Ответ дляAngie
Так это же надо говорить при оформлении заказа!А так получается с китайцами можно бизнес держать!Типа ’ а у Вас проблемы?Тогда делим деньги пополам!’