Голодаю• 24 апреля 2014
Девочки из Славянска, зайдите пожайлуста
Я нахожусь в Краматорске.Позвонила мама она из Дружковки(сами знаете наших любибых родненьких паникерш)!Ее подруга (у нее там родные)ревет на работе, по сведениям -в Славянске бомбят и полным ходом военные действия?! Мне покрайней мере не слышно.Очень прошу отпишитесь!
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2014
И мне интересно видео из окна любой жительницы славянска) или фото с сегодняшней газетой на фоне улицы
Бандитка Сью• 24 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
там бред один!
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да вы что какое видео, так и пулю в лоб можно получить.
Аноним Первый• 24 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Удалено администрацией...
По Вашей ссылке много говорят г...,есть ссылка на украинский источник?!
Голодаю
• 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Спасибо за ссылку!Я эту темку закрываю!
Не хочу возни кто прав,кто виноват.
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
ага, конечно)))) когда шла трансляции захвата пере правы в Керчи, снимала видео с базы возле переправы, ни одного военного))))) разослала всем, чтобы не звонили и не доставали, что там война!!!!!!
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2014
нет не бомбят, где-то со стороны Артёма кормкомбинат был штурм, ишел недолго огонь, летал самолет, я живу в районе ж/д, пока тихо мне ничего не слышно, зато было страшно сегодня ночью в 20 м от моего дома ночью было нападение на 2 дома ромов, была УЖАСНАЯ стрельба, летели стекла, стреляли минут 15 минут, были хлопки, мы попрятались закрыли все окна и двери, сидели как мыши выключили свет, слава богу все обошлось, вроде как слышали самооборона штурмует дома с ромами кто торгует наркотой
Пугачиха• 24 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Удалено администрацией...
Чемодан-вокзал-Россия, и никакой войны и никакой гребанной власти. Бред, как может возмущать факт ЗАЩИТЫ Украины свой страны с помощью армии, надо же...
Меня как раз в тупик ставит отсутствие какой-либо защиты, впечталение что наша власть наоборот растеряна и не знает как себя отстаивать, ну или другие есть мысли, нас давно слили, просто делают вид, что не знают что делать... В стране полно иностранных агентов - а это именно так называется - они организовывают дебоши, погромы, захватывают оружие, людей, убивают,...а мы мирные жители очень сильно недоовльны тем, что не можем поехать на пикник.