Аноним• 04 декабря 2012
Дочь начала косить правую ножку
Нам почти 2 годика. Что делать? Куда обратиться?
Аноним• 04 декабря 2012
К хорошему мануальщику за 2-3 раза все исправит, у меня тоже самое было, только не затягивайте это дело и все будет хо-по-шо
Elena Ukr.• 04 декабря 2012
Я была у ортопеда и неоднократно,у меня дочь с 2-х лет косит левой,сейчас нам 4 года.
Диагноз:здорова!Доктор говорит,что с возрастом пройдет.Это у нее в мозгах,типа как левша...такой ответ,никаких нарушений я не вижу.Меня все равно это беспокоит.Я кстати к нашему папе присмотрелась,у него тоже,но не так заметно.Так,что гены!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляGarou
К детскому хирургу-ортопеду в первую очередь, какой мануальщик в 2 года???? Если у девочки проблемы - пропишут обувь стельки и массажи. Ничего страшного пока нету, просто сходите к ортопеду грамотному, соблюдайте назначения и следите за ножками. Здоровья вам!
А что тут такого что в 2 года к мануальщику?!
Ответ дляАноним
Поддерживаю! Какой мануальщик в 2 года??? а если шарлатан? вы представляете себе последствия?
Автор, если вы из Киева, доктор Роговой
толковый врач, если ничего страшного - так и скажет, мы наблюдаемся у него с полугода, у нас были проблемки - дисплозия тазобедренная
Почитайте отзывы в нете о нем, я считаю его одним из лучших, а я этот вопрос не просто изучила, а прошла Крым и Рим
Автор, если вы из Киева, доктор Роговой
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляAlena0712
Автор, если вы из Киева, доктор Роговой
Речь не идет о шарлатанах! Можно подумать что ВРАЧИ никогда не делают ошибок
natalita29• 05 декабря 2012
после мануальщиков и врачи толковые могут не исправить ошибку....
на ренген и в институт ортопедии!!! (если это Киев)
Ответ дляАноним
организм растущий, косточки еще можно сказать ’мягкие’, и вообще - мануальщик - это взрослый врач. не бывает детских мануальщиков, только массажисты, а если мануальщик будет вам впаривать что он профи по детям - бежать от таких надо, с детьми такие процедуры не проводят.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляnatalita29
После врачей уже никто не поможет