Аноним• 04 декабря 2012

Температура у ребенка 39, 3 что делать???

Девочки, ребенку 3 года. До этого были сопли и кашель, только что поднялась температура 39,3 что делать???
Аноним• 04 декабря 2012
сбивать

Мочалкин блюз• 04 декабря 2012
Детскую неотложку бегом вызывать
Palchewska• 04 декабря 2012
сбивать!!!
нурофен, панадол, анальгин в конце концов...оботрите уксусом...
Аноним• 04 декабря 2012
что тут и скажешь, сбивать, смотреть по состоянию, вызывать скорую, вызывать личного доктора, если есть.
elenkaaaa• 04 декабря 2012
клизма с прохладной водой - 100%
ekaterina_28• 04 декабря 2012
Скорую вызывать
ekaterina_28• 04 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
сбивать!!!
А некоторым детям вроде нельзя уксусом

Аноним• 04 декабря 2012
только в Советчице не сидеть!
shoppogoliki• 04 декабря 2012
уксус,парацетамол с анальгином или скорая..
Мочалкин блюз• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
сбивать
Какое сбивать!У ребёнка температура до 40.Скорую надо срочно вызывать
shoppogoliki• 04 декабря 2012
Ответ дляekaterina_28
А некоторым детям вроде нельзя уксусом
я не слышала,и с чем это связано?
Palchewska• 04 декабря 2012
Ответ дляekaterina_28
А некоторым детям вроде нельзя уксусом
согласна, я ж ребеночка не знаю...все методы известные перечисляю, а мамочка пусть решает
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляelenkaaaa
клизма с прохладной водой - 100%
вот побить бы за такие советы! какая клизма с холодной водой! тут инфекция какая-то, а она про клизму. Себе поставь!
Аноним• 04 декабря 2012
39,3 это не 40, пока не столь критично, можно пробовать сбить, но не уксусом, а можно теплой водой..
Аноним• 04 декабря 2012
возьмите себя в руки, дайте нурофен или парацетамол, вызовите скорую
Мочалкин блюз• 04 декабря 2012
Автор,вам тут насоветуют.Как можно над своим ребёнком при такой высокой температуре эксперименты проводить.Вызывайте скорую,а не в Советчице помощь ищите.Ребёночек же ваш мучаеться
anna_daoud1782• 04 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
я не слышала,и с чем это связано?
мне тоже скорая уксусом отказалась растирать,попросила спирт и разбавила водичкой
Аноним• 04 декабря 2012
Мы сбиваем нурофеном, посмотреть горло, обычно горло дает высокую темпер, если красное дать антисептик и утром педиатра вызвать. Мы утром еще стараемся сдать общий анализ крови и мочи, тогда уж точно будет известно в чем дело
Мочалкин блюз• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы шутите?Это критично.

Аноним• 04 декабря 2012
Люди, а никто не заметил,что мамочка не указала какие меры были уже предприняты??? Чего вы Все завелись?? Может ему ещё и сиропчика то никто не давал??? Может он нурофенчика хряпнет и до своих нормальных в данных условиях 37 вернётся? скорую, скорую...
anna_daoud1782• 04 декабря 2012
у меня всегда лежат свечи анальдин,когда под 40 только ими спасаюсь
Аноним• 04 декабря 2012
Девочки,какой уксус?! 21 век на дворе...может вызвать сильнейшие отравления как и спирт
elenkaaaa• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
когда надо было, ставила, и не только себе.
shoppogoliki• 04 декабря 2012
не ну 39,3 ...возможно ангина гонит....горло...может тогда народным методом водкой растерется
AlenaG• 04 декабря 2012
Надеюсь Вы задаете вопрос в ожидании скорой помощи...
knopa• 04 декабря 2012
срооооочно скорую,это не шутки!!а для начала свечку поставьте нурофен или парацетамол
Мочалкин блюз• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы так и своего ребёнка при такой высокой температуре лечите?Как можно спокойно сиропчики давать и ожидать с моря погоды,когда температура шкалит.А потом бедные детки из больниц не вылазят от такого самолечения
anna_daoud1782• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
.спиртразводится отравление не вызовет,тк быстро выветривается,а вот сбивает моментально,и учтите ведь теже свечи можно вставлять определённое колличество
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
39,3 и 40 - это чуток разные цифры, не находите?

если после однократного приема жаропонижающего температура упадет, то ничего страшного не вижу
спать до утра и утром вызывать врача на дом

скорая - это если после жаропонижающего 0 реакции, температура не падает
shoppogoliki• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
если автор спрашивает что делает,значит у него нет лекарств,и он понятия не имеет что делать без них. А если есть лекарства..тогда вообще не пойму сколько лет автору и чего он сидит на советчице и ничего не предпринимает..комп не поможет