Аноним• 04 декабря 2012
Видеокамера
Девочки, посоветуйте в выборе видеокамеры. Наша Сони поломалась, да и менять ее хотели, снимаем все на кассеты, а хотелось бы в новой, чтобы с диска сразу на комп можно было перекидывать. у кого какая, помогите с выбором. думаю до 3000 грн вложиться
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляsanyaba
однозначно Сони на хдд.
А какую, выбирайте сами
если с фотоаппаратами хоть более менее в фирмах, то по камере совсем ничего не знаю. ориентируюсь разве что на знакомые по названию фирмы. вот спрашиваю совет понимающих в этом людей
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
за 3 шт можно не на диске,а на микросд уже купить.у нас самсунг.и на диске и на карте
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо, а напишите название модели пожалуйста