merrycoffinmaker• 24 апреля 2014

Приму в дар диван

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, никто не отдает диван?
Снимаю квартиру, а кровать такая. что спать невозможно.

Вывезу из любого места в Киеве.

Спасибо большое откликнувшимся.
assad75• 24 апреля 2014
сландо в помощь,раздел отдам даром

Ksu160576• 24 апреля 2014
а вы думаете вам за бесплатно лучше кто-то предложит?
Линда• 24 апреля 2014
Купите надувной матрац, например, Интекс.
nmlvml• 24 апреля 2014
Могу вам предложить купить себе вот такой диван.Его вы после переезда сможете забрать с собой. Он идеальный для съемной квартиры и не только. Его преимущества: легко разбирается, легко собирается, не тяжелый, легко заносится в любую квартиру, влазит в обычный лифт(не грузовой)идеально ровное спальное место без перегибов, пружинный блок, спать удобно. Металлический каркас и ламелли, большой короб для белья и не кусающаяся цена 2439 грн. И еще чехол съемный его можно постирать или отдать в химчистку.
http://www.smallux.com.ua/raduga/divan-krovat-radu...
Eska_1980• 24 апреля 2014
Могу отдать не старый (покупали в 2006г) приличный с виду диван, но скрипучий и без ниши для белья. В Буче.
мама Людмила• 24 апреля 2014
Ответ дляKsu160576
а чего не предложат? главное искать!
автор merrycoffinmaker • 24 апреля 2014
Спасибо большое за ответы.
Как не надо было, то отдавали даже нормальные диванчики.