Шумелка Мышь• 24 апреля 2014

хочу поставить спираль, ищу отзывы

кто ставил,как давно стоит,побочка
из желе я• 24 апреля 2014
Стоит год, месячные стали длиннее.

автор Шумелка Мышь • 24 апреля 2014
Ответ дляиз желе я
Стоит год, месячные стали длиннее.
на сколько
Рыжая бестия• 24 апреля 2014
и я послушаю, тож никак не решусь.. Ещё интересует когда её ставят, кто пишет во время М, кто-ни в коем случае.
ПоЗиТиВнАя• 24 апреля 2014
поставила после родов МИРЕНУ самая лучшая была простояла год .....мсячные идут скудно......всё не плохо......но резко стало плохо в результате скудных менсячных образовался сгусток крови и операциооным методом убирали спираль и сгусток ......это чисто идвидуально.....теперь пью ярину и всё ок
Золотая орда• 24 апреля 2014
у меня стояла 5 лет. как бы всё нормально, без побочных эффектов. но я её как бы чувствовала и муж во время прелюдии иногда нащупывал. когда сняла вздохнула с облегчением
PEREPELYCA• 24 апреля 2014
девочки стояла спираль 5 лет все ок,проблем не было,месячные-да длиннее и обильнее,но многие мои знакомые заметили болячек по женски-меньше.Ставят в последний день месячных-когда шейка еще открыта,сроком 3-5 лет.Хочу опять поставить....
Аннуитет• 24 апреля 2014
Стояла Мультилоуд 2 раза по 5 лет. Никаких проблем. Советую.

из желе я• 24 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
на сколько
было 5 дней, стало 7. Все индивидуально, может у Вас так не будет.
если есть возможность, ставьте Мирену, с ней вообще ниаких проблем, даже месячных почти нет.
Аннуитет• 24 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Только во время М или аборта(ни-ни).
из желе я• 24 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
ставят в последние дни месячных, во-первых 100 процентов нет беременности, во-вторых приоткрыта матка и не так больно. Мне ставили без месячных, потому что их нще просто не было после родов, матку открывали, как на аборт, было больно достаточно, не советую.
Я шалунья• 24 апреля 2014
У моей знакомой через пол года начались сильные боли и загноение или воспаление точно не знаю. Пришлось все вырезать вместе с маткой.
Нежная Лапка• 24 апреля 2014
а я боюсь. Вот прям как огня боюсь. Ходить в письке с металлическим прутом 5 лет БРРРРРР
Может я конечно и ничего не понимаю, но даже думать про спираль страшно
Нежная Лапка• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
вот именно этого я и боюсь. Как огня
Сегодня на диете• 24 апреля 2014
у меня подруга забеременнела недавно через спираль((( не знает что делать,муж не надежный,блин. Один уже есть у них
я тоже хотела ставить, теперь боюсь
графиняВишенка• 24 апреля 2014
я ставила 3 раза по 5 лет...2 - Мультилоуд и последняя- Мирена.
Со второй Мультилоуд забеременела и после этого поставила Мирену.
Сусановна• 24 апреля 2014
Я забеременела со спиралью. Стояла около двух лет. Не советую.
Дюймовочка• 19 мая 2014
Поставила после неожиданной второй беременности Мирену. Хожу и радуюсь. Месячных нет вообще. Дискомфорта не ощущаю, муж тоже. Когда ставили, даже не почувствовала. Ставили недели через две после МС.