Кто подскажет, где в Симферополе можно купить рубли кроме как в обменниках по "заоблачному" курсу ?
Baлeнтинka• 24 апреля 2014
Ответ дляAnnaNik
Спасибо. нет времяни совсем в очередях стоять( может еще где -нибудь ?
без вариантов
Алаби Екатерина• 24 апреля 2014
Ответ дляAnnaNik
Перекупала в обменнике у людей которые хотели здавать рубли! Обменник покупал по 330,я платила 350 грн за 1000 руб!
Baлeнтинka• 25 апреля 2014
Ответ дляAnnaNik
А у какого, например ? вы стояли у обменника и караулили или есть какие-то определенные места ?
Пару недель назад стояла женщина возле ощадбанка и меняла бабушкам, которые пришли оплачивать коммунальные.
Алаби Екатерина• 25 апреля 2014
Ответ дляAnnaNik
Стояла возле ЖД вокзала, там есть обменник около остановки,много людей сдавали рубли,кто-то на поезд идет,поэтому меняли рубли на гривны! Купила так 2-е тыс. рублей! Можно было и больше,люди по 2-3 тыс еще здавали,ребенок капризничал,поэтому поехали домой!
Ответ дляАлаби Екатерина
да, действительно, там больше шансов... Прям как в старые ’добрые’ времена)