Капитанша• 24 апреля 2014

Ну что мне делать?

Вот мучаюсь уже который день.... Напротив сидит сотрудник, у которого ужасно воняет гнилью изо рта. Когда просто сидит в компе - ничего, но начинает разговаривать или вздыхает - это трыддец.... а повздыхать он любит ужасно. Я прячусь, отворачиваюсь, прикрываюсь.... не помогает... что делать? не прятаться же под стол...
Ду да ду да ду• 24 апреля 2014
предложите конфетку
Майор Медуза• 24 апреля 2014
угощайте его чем то постоянно
Капитошечка• 24 апреля 2014
Жесть:)
ЯспАкойнаЯ• 24 апреля 2014
угостите его мятной конфетой, жевачкой...чтоб чуток убрать запах
Губка Боб• 24 апреля 2014
Подкиньте визитку стоматолога
автор Капитанша • 24 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
угощайте его чем то постоянно
Иду в столовку, куплю мятных...
автор Капитанша • 24 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
Подкиньте визитку стоматолога
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2014
заведите разговор про неприятные запахи и угостите жвачкой.
Юлька05• 24 апреля 2014
або на найближче свято подаріт подарок, який буде натякати на те що треба звернутись до стоматолога))))))
автор Капитанша • 24 апреля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Стыдно как то... Вроде не тупой, поймет что о нем речь.... Хотя, видит же что я прикрываюсь, неужели думает. что мне просто так нравится закрывать нос..??
Козяка-маляка• 24 апреля 2014
демонстративно оденьте противогаз
Попипиповна• 24 апреля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
не поможет,они намеков не понимают,напишите записку исли не можете сказать
Попипиповна• 24 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
демонстративно оденьте противогаз
автор Капитанша • 24 апреля 2014
Ответ дляЮлька05
Тут дело почище... Этот фрукт курил как паровоз, сейчас вроде бросил, но кашель остался и запах гнили....
автор Капитанша • 24 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
демонстративно оденьте противогаз
Майор Медуза• 24 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Иду в столовку, куплю мятных...
у меня тоже была сотрудница с проблемкой,вот мы и пили чай с конфетами и т п.тоже не могла напрямую сказать
Чукча Мукча• 24 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
демонстративно оденьте противогаз
Юлька05• 24 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
подаріть ополаскувач рота=)) і скажіть що просто у вас гарний настрій на подарки))
автор Капитанша • 24 апреля 2014
Ответ дляПопипиповна
А что написать? Не дышите в мою сторону! Воняете! Я незнаю, так нервничаю из-за этого.....
АдеКВАтная• 24 апреля 2014
я бы подарила большую бутылку освежителя для полости рта, без повола, и сказала бы что иногда мы сами не подозреваем, что окружающие из-за нас страдают...думаю, он не подумает, что вы о любви? А вообще мужики тугодумы, им без намеков надо, прямым текстом
Куратор дебошей• 24 апреля 2014
убейте его, вонючку.
Попипиповна• 24 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
да так и пишите у тебе воняет причем ужасно воняет,сходи к врачу или пользуйся чемто для освижения дыхания,а то весь колектив отворачивается а сказать стесняется.не пишите что это вы поймет ну и что вы ему еще одолжение сдалали
автор Капитанша • 24 апреля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Мне стыдно.....
автор Капитанша • 24 апреля 2014
Ответ дляПопипиповна
Юлька05• 24 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Мне стыдно.....
раз скажете, зато потім мучатись не будете!!!!
автор Капитанша • 24 апреля 2014
Ой девоньки пока спасибо. Купила конфеток мятных 10 шт. Уже одну ему всунула. Блюдце поставлю между мною и ним. На сегодня, думаю, хватит.
Юлька05• 24 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
терпіння вам!!!!0))
Пищалка• 24 апреля 2014
Вот когда вас достанет эта ситуация до конца, тогда и решите эту проблему, разозлитесь и в лицо скажите, как вас он достал своим запахом изо рта и сколько жвачки ему купить нужно. С его стороны это просто свинство. Пусть зубы лечит, нищая вонючка.
Пищалка• 24 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Так и будете свою зарплату на конфетки всяким вонючкам тратить. Ни себя, ни вас не уважает.
Яйцеголовая• 24 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
автор, сочувствую Вам. я бы тоже не могла так в лоб сказать или ополаскиватель вручить.
комментарии позабавили
и Ваше блюдце до конца дня