культУра• 24 апреля 2014
Котенок сходил мимо туалета
кошечка вислоухая 2 месяца, ходила на лоток, а сегодня сделала маленькую какульку в комнате, я очень расстроилась от чего это может быть? случайно ли это? наполнитель не древеснный , кормим так как сказали заводчики
Маурита• 24 апреля 2014
с каждым случается и какнет не там!!и вырвать может!!живое существо а не робот у вас еще и маленькое такое!!
Тушь для2го класса• 24 апреля 2014
обычно котик какает 2-4 какулеты. бывает что нитку проглотил или волос вот оно за попу и зацепилось, а потом попой по полу прокатилс гавняжка и отпала. посмотрите есть ли след от какашки на полу (не коричневый ,а просто полоска). если еще раз повториться купите спец средство и попшикайте куда накакал
Тётя Хрюша• 24 апреля 2014
Ой ой ой, а можно поподробнее, сколько раз какал, где писал, а как цвет?
Маурита• 24 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
нет ну прям ужас!взяли живое существо и что то хотят доказать?!
Котенка еще маленькая и как минимум месяц должна еще находиться с мамой.
Поэтому промахи мимо туалета в таком возрасте - нормальны, чтобы там не говорили разведенцы, сбагривающие полутора-двухмесячных котят.
Автор, следите внимательно за котенком и относите в лоток, как только увидите, что собирается сходить в другом месте
с_переулочка• 24 апреля 2014
автор, заводчик вам не сказал самое основное! коты, как и дети, до года должны ходить в котячьем памперсе, чтобы не было вот таких страданий у хозяев
БезникаЯ• 24 апреля 2014
Ответ дляс_переулочка

Nata28000000• 24 апреля 2014
Ну так ребятёнок ещё, даже наши детки не всегда до горшка добежать могут :) А может обидели чем, кошки такие, могут отомстить.
культУра
• 24 апреля 2014
так маленький вот и думаю, что не так, как бы в привычьку не вошло
культУра
• 24 апреля 2014
БезникаЯ и т.д. смех без причины признак.....смейтесь если смешно
Невидимка• 24 апреля 2014
автор ну мало ли может заигрался и не заметила как какулька выпала или прижало и до горшка не успела
БезникаЯ• 24 апреля 2014
Ответ длякультУра
Нет ну правда, не обижайтесь, тут люди просят вещи для детей инвалидов, а тут вы со стулом своего котенка мочите))
с_переулочка• 24 апреля 2014
Ответ длякультУра
дело в том, то такие вопросы могут задать мммммм дети малые, что ли. ну откуда нам знать: специально, назло или случайно ваш кошак обделался? заводя животное, вы хоть немного читали про их подвадки, приучение к лотку и т.д.?
культУра
• 24 апреля 2014
Ответ дляс_переулочка
так не вам и задаю, если не знаете зачем хоть что-то писать
Все знаю вдоль и поперек )• 24 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
...и еще пожалуйста,консистенция и количество.Это жизненно необходимо!
культУра
• 24 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
это советчица тут про разное пишут))) и Вы не обижайтесь))
Nata28000000• 24 апреля 2014
Ответ длякультУра
Ну, для этого, надо за ним немного понаблюдать, как вдруг где моститься начнёт не по месту, так сразу её в лоток тащить, чтоб понятно было, что это делать нужно только тут. Может это случайно вышло и дальше котейка сама будет ходить в лоточек.