Вот Она Я• 24 апреля 2014
Кем можно устроиться на работу без опыта
после 4 лет декрета и с неоконченным высшим образованием? А? и еще на неполный рабочий день или работу со сменным графиком
Вот Она Я
• 24 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
ну незнаю, подпишитесь на рассылку вакансий.
Меня в инете сами нашли и предложили работу.
кем работаете?
Рыжая бестия• 24 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
кем работаете?
эксперт-модератор(редактирую статьи на выпуск и иногда пишу )
Не служанка• 24 апреля 2014
Администратором в салон красоты,студию загара,стоматологию,в ветклинику,студии танцев,или в фитнес клуб если внешность приятная и вес в норме.
секретарем как вариант,ну и например в интернет магазин менеджером - там и посменно и з.п хорошие...
еще можно на ресепшен в гостинницы если англ. знаете...
Та никада в жизни• 24 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
я тоже так последний раз себя вела, но меня не взяли почему-то. побоялись конкурента, видимо
Это зависит от должности и философии компании в которую вы устраивались. Если менеджером по продажам - то нужно себя так показать, а если бухгалтером по зарплате, малоценке - то нет.
Не служанка• 24 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
в Макдональдс, сиделкой, гувернанткой, курьером.
Точно в Мак можно, там оплата почасовая и карьерный рост есть.
моя моседка начинала с работника кухни,потом на кассе а сейчас в главном офисе.( проработала полтора года,можно сказать не долго ждала продвижение по службе)
anna.kyiv.777• 25 апреля 2014
Если вы действительно хотите работать, напишите мне пожалуйста свой № тел для записи на собеседование и как к Вам обращаться.
Мой e-mail: anna_zlt@ukr.net
Анна
Мой e-mail: anna_zlt@ukr.net
Анна