belous.yuliya• 24 апреля 2014

Ищу любые координаты Бокучавы Руслана Александровича. У кого то может есть?

Добрый день. Девчоночки,может кто знает какие либо координаты /рабочий тел.,где принимает,мобильный/.Дайте плиз))).Хочу к нему на УЗИ.
МамаДи• 24 апреля 2014
Напишу в личку

M_arinka• 24 апреля 2014
Позвоните в клинику Мать и Дитя, он там принимает и вам скажут дни приема, 251-3-251
автор belous.yuliya • 24 апреля 2014
Ответ дляМамаДи
Напишу в личку
спасибки
HellenP• 24 апреля 2014
В областной больнице он принимал, но телефон не подскажу. Если не ошибаюсь, это на третьем этаже поликлиники. Я когда к нему приходила (меня из отделения гинекологии этой же больницы отправили), заходила в кабинет ’Ой, мне очень-очень надо, карточки нет, но примите пожалуйста’. И мне медсестра говорила, когда можно подойти. Ну и, естественно, ’спасибо’ в материальном виде. Но чтоб к нему там попасть, надо нервы стальные, ну или когда реально очень надо. Под кабинетом огромные очереди. Лучше договариваться заранее.