Кыся-брыся• 24 апреля 2014
Что приготовить из лёгких?
Девочки,купила лёгкиз 1 кг,что из них можно приготовить и как?
Ксюша-Ксюшенька• 24 апреля 2014
можно пирожки с картошкой+ливер(легкое) жаренные
я когда-то делала гуляш с легкого (в нете поищите, я делала как обычно мясной), для разнообразия очень даже не плохо. Легкое сначала сварить нужно
Мари555анна• 24 апреля 2014
Отварите,пропустите через мясорубку(можно с поджареным луком)и готова начинка для пирожков,пирога.
Кыся-брыся
• 24 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
спасибо
Чебурастик• 24 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
еще очень вкусно легкое по-корейски
а можно рецепт легкого по-корейски
Ксюша-Ксюшенька• 24 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
а можно рецепт легкого по-корейски
надо у кумы спросить, она всегда делает, но это только вечером
Чебурастик• 24 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
спасибо, буду ждать
а то тоже дома лежит 2 кг легкого думаю чего такого придумать. хотя мои мужики его и просто варёным пока тёплое съедают
Чебурастик• 25 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну что рецептик легких по корейски разузнали (просто хочется проверенный)
Ксюша-Ксюшенька• 25 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
разузнала, вечером некогда было писать
маринад: 300 мл. воды, 2 ст.л. сахара, 1 ч.л. с горкой соли закипятить, добавить 2-3 ст. ложки уксуса.
легкое отварить, нарезать много лука полукольцами, перец горошком, лаврушку, залить маринадом и добавить масла растительного грамм 100, дать постоять сначала в тепле, потом убрать в холод.
Чебурастик• 25 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
разузнала, вечером некогда было писать
спасибо
сегодня вечерком приготовлю