спальное место• 23 апреля 2014

Ребёнок 4 года ест только куриное мясо.

Печёнку ни в каком виде, рыбу ну очень редко. О свините, телятине я вообще молчу. Почти Каждый день курица. Не вредно ли?
Вся такая растыкая• 23 апреля 2014
вредно, особенно ряба!
Дон Пэдро• 23 апреля 2014
Мій в 3,3 взагалі м´яса не хоче їсти. З горем інколи вдається півкотлети всунути, так що не переживайте :)
автор спальное место • 23 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
вредно, особенно ряба!
ун ас разная курица, какую куплю такой и кормлю
revnivaya• 23 апреля 2014
вот и мой ничего кроме курицы не признаёт (
Я не тону• 23 апреля 2014
а пельмешки не ест? Обычно дети в пельмешках любое мясо едят на ура
womanterra• 23 апреля 2014
вы цельной кормите? можно тефтельки из говядины-он и не разберется, что за мясо.
автор спальное место • 23 апреля 2014
Ответ дляЯ не тону
я их не умею делать...делал как-то но мне самой не понравились... Но спасибо з аидею. на выходных займусь!!
Весотехник• 23 апреля 2014
Мой вообще ни в каком виде никакое мясо не ест.
Бабульция• 23 апреля 2014
А якщо приготувати свинину і сказати що курка? Може прокатить?))))
Мотылек• 23 апреля 2014
если домашняя,то пол беды,но для нормальной жизнедеятельности организма нужно красное мясо и ооообязательно рыба,печень.А вот магазинную в таком кол-ве давать-это петлю затягивать....Пробуйте хоть индейку для начала.Хотя я думаю проблема не в ребенке,если он ест мясо,то спокойно будет есть любое.Может лучше в сад,чем дома так кормить
Ночка• 23 апреля 2014
можно приготобвить тунца - даже взрослые не все понимают рыба это или мясо
как вариант - кролик или перепелка, их в пельменях от курицы не отличишь
Котенок аки рысь• 23 апреля 2014
Моя мясо тоже не любит, но я придумала вот такое.
Делаю отбивные, режу тонкими полосками на тарелку и дочке вместо вилки ножницы ( чистые и детские соответственно)
Она отрезает кусочек и съедает, ей нравится, а мне так очень, хоть так есть мясо.
Нам 3 года
Пэрисхилтонша• 23 апреля 2014
мой только что 5 котлет умял свиных и довольный лежит мультфильмы смотрит)))
а как от отличает?может делать фарш напополам курица+свинина или говядина, делать фрикадельки или котлетки, отбивную вкусную сделать
Sladkoejka• 23 апреля 2014
а пробовали отварить телятину и сделать пюре и добавлять его в супы или картошечку?
Sladkoejka• 23 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а вот свинина не только взярослым, но и детям вредна. слишком жирное мясо, не смотря на то, что жир вроде бы и вырезаешь , но в самом мясе много жиров. Соответственно холестерин и тяжело на маленькую печень ребенка. давайте телятину... ну это так, совет..
Пэрисхилтонша• 23 апреля 2014
Ответ дляSladkoejka
у нас мяско хорошее, у нас кум мясник
Ночка• 23 апреля 2014
Ответ дляSladkoejka
100%
моя дочка в зразах есть начала ))
Ночка• 23 апреля 2014
Ответ дляSladkoejka
поддержу
перестали свинину есть года 4 назад
ну, может 2 раза в год как шашлык съем, но чувствуется что даже постная - жирная
Подтяжка• 23 апреля 2014
мне кажется, как выход делать фарш ассорти. И не давайте рябу ни при каких обстоятельствах, лучше вегетарианцем быть чем ее кушать, а особенно детям.
Анка-пулемётчица• 23 апреля 2014
У меня дочь и курятину не ест. Ничего, выкручиваемся.
Самоучка• 23 апреля 2014
если все так, то замените курицу индейкой, хотя мои тоже больше всего едят курицу, я не парюсь. Вредно дышать выхлопными газами и новой мебелью, и что теперь не жить?
автор спальное место • 24 апреля 2014
Ответ дляМотылек
Логики никакой...
автор спальное место • 24 апреля 2014
Ответ дляНочка
тунец ест, забыла написать..
автор спальное место • 24 апреля 2014
Ответ дляSladkoejka
готовлю обычные супы, а блендерю мясо. так какраз и ест. но это только в таком виде!
Sladkoejka• 24 апреля 2014
Ответ дляспальное место
ну и отлично, главное из мяса получать белок и гемовое железо. или вы хотите, чтобы дите стейк рибай ела)))