Бла бла бла• 24 апреля 2014
Покажите свой макияж на каждый день и праздничный
Кто как красится,чем пользуется и какие хитрости знает!
покажите пожалуйста свои фото с красивым макияжем на каждый день и конечно же свои личики для выхода на мероприятие.
перестала краситься,совсем забыла как это делать,ругайте меня....
ДОБАВЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО И ПИШИТЕ ЧТО используете
ГЛЮкоза• 24 апреля 2014
Фото добавлять не буду, но могу написать, что тональный крем, хайлайнер, румяна туш и блеск - это неотъемлемая часть моего дневного макияжа. Вечерний - или стрелки или яркая помада. Очень много интересной инфо о косметике можете найти на сайте там и с фото
ТыЧиПидрис• 24 апреля 2014
Тональный Yves Saint Laurent perfect touch, пудра Estee Lauder Double Wear, тушь Estee Lauder Double Wear, тени карандаши румяна- все что есть под рукой
Совбез• 24 апреля 2014
Бабулька• 24 апреля 2014
Ответ дляСовбез
На каждый день не крашусь почти, сижу дома с детками. На выход вот как то так
Ой, мне оч нравится такой тип лица и кожи как у Вас) и не накрашенная Вы должны отлично выглядеть
Совбез• 24 апреля 2014
Ответ дляБабулька
Спасибо...
Лыжи со вспышкой• 24 апреля 2014
пишу с рабочего компа,фото нет.но мой повседневный макияж практически не отличается от вечернего.Максимум отличие-это более насыщенные тени.Но ежедневно наношу(это то что сейчас,марки иногда меняю естественно)
1.база под макияж (ланком)
2.корректор(макс фактор,пан стик)
3.консиллер (ив сен лоран)
4.тон шанель(наношу бьютиблендером),пудра компактная шанель на лето.
5.скульптор мас хармония
6.хайлайтер мас ванила
7.румяна диор(пион)
8.основа под тени (ардеко)
9.тени (диор,эстелаудер)
10.блеск или помада диор,шанель.
11.тушь диор.
1.база под макияж (ланком)
2.корректор(макс фактор,пан стик)
3.консиллер (ив сен лоран)
5.скульптор мас хармония
6.хайлайтер мас ванила
7.румяна диор(пион)
8.основа под тени (ардеко)
9.тени (диор,эстелаудер)
10.блеск или помада диор,шанель.
11.тушь диор.
лучевая терапия• 24 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
1.база под макияж (ланком)
2.корректор(макс фактор,пан стик)
3.консиллер (ив сен лоран)
5.скульптор мас хармония
6.хайлайтер мас ванила
7.румяна диор(пион)
8.основа под тени (ардеко)
9.тени (диор,эстелаудер)
10.блеск или помада диор,шанель.
11.тушь диор.
1.база под макияж (ланком)
2.корректор(макс фактор,пан стик)
3.консиллер (ив сен лоран)
5.скульптор мас хармония
6.хайлайтер мас ванила
7.румяна диор(пион)
8.основа под тени (ардеко)
9.тени (диор,эстелаудер)
10.блеск или помада диор,шанель.
11.тушь диор.
Сразу видно-Крыжница) думаю, что Ваш макияж отменный!