неДоПриличий• 24 апреля 2014
Ищу красивый почерк
Девочки-форумчанки, классный руководитель поручил оформить выпускные дипломы (19 шт) об окончании младшей школы каллиграфичным почерком. Поскольку сама таковым не обладаю, ищу обладательницу(-ля) красивого, витиеватого почерка в Киеве для заполнения бланков за разумное вознаграждение.
Буду благодарна за советы, идеи, координаты.
Яичница с беконом• 24 апреля 2014
Ищите Художественную школу какую нибудь. Они там часто всякие стенді оформляют
ТигрЛьвович• 24 апреля 2014
Я сама заполняла в школе, учительница опросила всех родителей, у кого почерк красивый, а я и откликнулась.
Что у Вас спросить в классе не у кого, может и найдете и Вам бесплатно будет.
Коренная киевлянка• 24 апреля 2014
а зачем витиеватый почерк
нужен качественный ровный чертежный как у меня
Сметчица• 24 апреля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
а зачем витиеватый почерк
классно и скромно)))
Коренная киевлянка• 24 апреля 2014
Ответ дляСметчица
классно и скромно)))
я уже выписала 2-м группам дипломы и больше не хочу, чтоб меня эксплуатировали, тем более под анонимом и не реклама
неДоПриличий
• 24 апреля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
а зачем витиеватый почерк
Спасибо за предложенную помощь. Как с Вами можно связаться?
неДоПриличий
• 24 апреля 2014
Ответ дляlomi
за шоклетку
неДоПриличий
• 28 апреля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
а зачем витиеватый почерк
Добрый день. Есть ли возможность у Вас помочь мне оформить бланки? Как можно с Вами связаться?