СКИБИДЫШь• 24 апреля 2014

Клиентам ПриватБанка в Крыму придется выплатить взятые кредиты

Фонд гарантирования вкладов берет на себя функции по получению кредитов с клиентов «ПриватБанка» в Крыму. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель Постоянной комиссии Государственного Совета РК по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной политике Виталий Нахлупин.
«Позиция фонда – взять на себя обязательства и по получению кредитов. Поэтому те люди, которые планируют кредиты не отдавать, они глубоко заблуждаются. Думаю, этим фондом будут получены и кредиты, для того чтобы получить какой-то баланс», – отметил Виталий Нахлупин.
Он добавил, что сумма кредита будет вычисляться на основании официальных документов, которые есть на руках у вкладчика и в банке.

Источник: http://www.kianews.com.ua/news/klientam-privatbank...
ЯяяКакаджамбо• 24 апреля 2014
печалька

Что-то не спится• 24 апреля 2014
а как иначе, конечно выплатят, а кто постарается избежать, то опа
Налитое яблочко• 24 апреля 2014
А какая-то птица, стучащая по дереву, верила в чу-де-са? Чудеса - это когда человек умер, а долги с родни не первого родства снимают. А тут.....
Разгуляшка• 24 апреля 2014
ну так это понятно что все будут выплачивать кредиты,просто это вопрос времени
Мая твая не панимать• 24 апреля 2014
Ну а кто кредиты подарит? Это они могут депозиты не отдать. Хотя скажу что можете не отдавать кредиты,ничего вам не сделают.
Молчунья• 24 апреля 2014

ну и замечательно так надо а то почему другие за них будут платить?
Разгуляшка• 24 апреля 2014
Ответ дляМолчунья

Кто за кого простите??
Марина79• 24 апреля 2014
бред сивой кобыли. ЧТобы требовать возврата кредитов должен либо быть правоприемник, либо процедура банкротсва. Фонд гарантирования вкладов ни тем, ни тем не является. Так что чепуха
Дюймовочка• 24 апреля 2014
а что кто то сомневался??????

Не стесняюсь• 24 апреля 2014
все логично
автор СКИБИДЫШь • 24 апреля 2014
Ответ дляМарина79
Ну раз председатель Постоянной комиссии Государственного Совета РК по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной политике Виталий Нахлупин говорит бред сивой кобылы, то вам наверное видней
Любавишна• 24 апреля 2014
а думали шара будет размечтались
Марина79• 24 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
они говорить могут, что угодно. Но есть элементарные нормы, которые должны выдерживать в любом государстве. Или вы как кредитозаемщик готовы платить кредит только потому, что дядя сказал? И при чем тут этот Нахлупин к украинскому банку? Они взяли на себя то, что взяли. А теперь пусть докажут, что имеют право требовать эти кредиты. А то завтра власть опять поменяется и приват будет требовать возврата кредита по второму кругу
katie_777• 24 апреля 2014
конечно придется, за счет этих денег и будут возвращаться вклады и ваши деньги с карточек