Мне без сахара• 24 апреля 2014

Нужен Ваш совет

Девочки,хочу открыть что то свое. Как Вы думаете, что будет лучше пользоватся спросом и больше приносить доход - секонд маленький или комиссионный магазин детский?
Результат:
вже голосів: 62
32 (51.61%) Секонд
30 (48.39%) Комиссионный магазин
Пошаманю• 24 апреля 2014
А я отличия не понимаю?
Благоуханочка• 24 апреля 2014
Маленький секонд - это жопа. ( извините за мой французкий)
Как по мне лучше комиссионку детских товаров. ( с вещами не связывайтесь) а особенно если эта ниша у вас пуста в городе
автор Мне без сахара • 24 апреля 2014
Ответ дляПошаманю
А я отличия не понимаю?
Комиссионный - можно продавать и бу коляски,кроватки, игрушки и т.д
Благоуханочка• 24 апреля 2014
Ответ дляПошаманю
А я отличия не понимаю?
Ну или вонючие тряпки. Либо за комиссию 20-30% Продавать чужие коляски, кроватки, велики.
В последнем случае риск прогореть минимален.
А В секонде куча неликвидного говнаю. И если у вас будет одна точка оно будет там лежать мертвым грузом
Благоуханочка• 24 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
У нас народ с удовольствием покупает б/у детские вещи. ( коляски, ходунки, солики дл кормления
автор Мне без сахара • 24 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
А почему ж..па? У меня под домом маленький секонд на вес,всегда ходят люди и работают они уже давненько
:-) вряд ли в Киеве можно найти пустую нишу :(
Благоуханочка• 24 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
Ну смотрите. Вы покупаете мешок секонда. 20% там разойдется за неделю. Еще 30% За месяц. А30% у вас не купит никто и никогда. ( мужские пиджаки, брюки, пальто) а вес у ни ого го. Куда вы будете девать?

У крупных сетей по хитрому. Они неликвидный товар тасуют по точкам и как бы происходит ’обновление’ товара для постоянных клиентов. Поэтому у них процент потерь не более 10- 15%
автор Мне без сахара • 24 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка

Спасибо за ответ,буду думать
Японский Городовой• 24 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
Моежете поделиться адресом?
автор Мне без сахара • 24 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Моежете поделиться адресом?
Харьковский район