Волшебная палочка• 24 апреля 2014

Какая лучше?

Спорим с мужем, сил нет((
Кошек трое, не худенькие...
автор Волшебная палочка • 24 апреля 2014
Любят лежать во весь рост(длину)

Неугомонная• 24 апреля 2014
первая
Твоя подруга• 24 апреля 2014
Первая
mimipipi• 24 апреля 2014
Мне вторая в бежево-коричневых больше нравится, нужно наверно отталкиваться от цветовой гаммы Вашего интерьера.
Я не тону• 24 апреля 2014
]Mrs.Сексуальность[• 24 апреля 2014
вторая
mamba757• 24 апреля 2014
первая, супер
NatKyn01• 24 апреля 2014
Звоночек• 24 апреля 2014

Скомуниздила• 24 апреля 2014
рукиЖимолости• 24 апреля 2014
Черная нравится больше,но на ней шерсть будет лучше видна))
ЖонДуан• 24 апреля 2014
Царевна Лягушка• 24 апреля 2014
Вторая, она выше, а кошкам чем выше, тем лучше:)
2_Кота• 24 апреля 2014
Первая - Трикси, вторая - Природа, правильно?
Однозначно первая. Качество немецких комплексов не идет ни в какое сравнение с украинскими.
Первый комплекс есть и в бежевой гамме
Ответ для2_Кота
Первый комплекс есть и в бежевой гамме
да, верно. Вот только у них был домик, где тоже была будочка-они туда не шли, а любили во весь рост растягиваться по горизонтали.
Деньги есть и на Трикси, но думаю-уместятся ли они втроем одновременно на нем? и будут ли будки акуальны
2_Кота• 24 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ну вы такие вопросы задаете ))) Кто ж лучше вас знает ваших животных?
Трикси однозначно лучше по качеству, а в остальном вы сама себе лучшая советчица ;)
Чики-брык• 24 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
deksy• 25 апреля 2014
из этих двух не взяла бы ни какую. Почему? В комплексе важный элемент это столбик, а он хотя бы один должен быть повыше. Но если выбирать из этих, то ту, которая выше. ИМХО
Ягодка опять• 28 апреля 2014
первая.