Фрекен бок• 05 декабря 2012
Муж не хочет секса.
В браке 5 лет, ребенку уже год. Я симпатичная брюнктка рост 170 вес 60 кг. После родов ни капельки не поправилось, всю жизнь занималась спортом для себя. Сейчас нахожусь в декрете , при этом успеваю работать на дому, за собой смотрю маникюр, педикюр, косметолог и т. д. Всегда пользовалась популярностью у мужчин. Мужа люблю он замечательный семьянин, с друзьями видется редко, большее время проводит в семье, поводов к тому что кто то есть не дает. Но вот в чем проблема ему совершенно не нужен секс, смешно сказано, но даже что бы звбеременнеть мне буквально прихдилось его вынуждать заняться этим. И вот уже с февраля 2011 года муж не спит со мной. Уверенна что на стороне никого нет, так как работала с ним на одной работе, а вне работы он только дома. Есть разница в возрасте мне 29 ему 41. Разводится с ним не хочу, так считаю что если бы не эта проблема это был бы самый идеальный мужчина . Мне даже матери родной стыдно об этом рассказать, а ведь кажется все уловки испробывала, я даже по квартире хожу в разных секси халатиках, на мои упреки отвечает, что устает и т. д. О походе к врачу даже слышать не хочет. Как дальше жить не знаю, понимаю что очень хочу каждое утро просыпаться с ним, но засыпать то хочу с насоящим страстным мужчиной...
Аноним• 05 декабря 2012
Сочувствую вам. Вы не одиноки. Та же самая фигня. Идеальный по жизни и совершенно пассивный в постели. Кстати у врача были, говорит здоров, такой темперамент.
Аноним• 05 декабря 2012
Автор, извините за флуд, не обижайтесь, плиз, но навеяло ночными темами:
Лучшии секс, это с экс женои.
Аноним• 05 декабря 2012
Я б незаметно возбуждающее подливала или подсыпала, а там, как говорится, аппетит приходит во время еды
Фрекен бок
• 05 декабря 2012
Может проблема в бурной его молодости был еще тем гулякой, с первой женой развелся в 25 и до 36 гулял не по наслышке
Фрекен бок
• 05 декабря 2012
Ответ для--Елена--
А а а,тогда не парьтесь,он же без секса не Вы.
Так хочется ведь мужика а не пластмассы
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я подсыпала и подливала, это временное. Тем более, если сердце больное может помереть.
Ответ дляАноним
Так хочется ведь мужика а не пластмассы
Если действительно это правда-сочувствую ВАм.Выхода может и не быть,или Вы будете жить своей сексуальной жизнью,иметь любовника только для секса,или найдете в своих отношениях много другого смысла и оставите все как есть...
Но куда Вы смотрели раньше,если даже для продолжения семьи прибегали к уговорам?.Живете 5 лет,а секса нет только 2 года,а до этого три года чем занимались? Договаривайте,раз уж поделились.
Фрекен бок
• 05 декабря 2012
Я ведь даже из тех мамочек которые на улицу с ребенком при полном параде выходят, никаких закрученных хвостов на голове и спортивок, у мужа друг есть который на пару с ним кадрили меня, он до сих пор мужу в шутку напоминает об этом
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так хочется ведь мужика а не пластмассы
Бог ты мой!Ситуация! А че сам муж говорит, вы с ним общались по этому поводу? Расскажу в двух словах, после тяжелых родов мне больше года тоже не нравилось заниматься сексом, все широко и малочувствительно было там, а муж жаловался на, то, что ему со мной не так хорошо в постели, как до родов, все широко и он не может получить тех ощущений, что были раньше! Восстановилась я ближе к 1 году и 5 мес. Делала параллельно к этому упражнения Вомеля! Выбирали другие позы! И жизнь наладилась, я и муж стали получать удовольствие еще больше в тех позах, которые до этого для меня были не приемлемы!)))
Аноним• 05 декабря 2012
блин а я то со своим ругаюсь что секса нет 3 месяца, хотя сама сейчас на 9 месяце и с одной стороны ведь сама все понимаю а с другой обижаюсь на него.
Аноним• 05 декабря 2012
проконсультируйтесь с врачом сама, почитайте отзывы на Айхёрбе. Можно заказать аргенин или маку, кто пробовал довольны очень улучшением потенции.
-обсуждения
- читайте отзывы
читайте отзывы
Не переживайте. А вообще лечить нужно его возрастную усталость, может гормонов попить, которые вернут мужу былую бодрость. Но это к врачу...
-обсуждения
- читайте отзывы
читайте отзывы
Аноним• 05 декабря 2012
У меня мужу только 34, и такая же ситуация. Официальная версия - устаёт на работе. Не помню, был ли секс в этом году. В прошлом вроде был разочек...
Фрекен бок
• 05 декабря 2012
Ответ дляmilutenko
До брака вообще с постели не вылазили, он конечно был не самым лучшим мужчиной в моей жизни, но как муж я выбрала именно его, и ни на минутку не жалела бы об этом если бы не это но....
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
-обсуждения
- читайте отзывы
читайте отзывы
-обсуждения
- читайте отзывы
читайте отзывы
Причём тут улучшение потенции? Если моего хорошо к стенке прижать и поприставать, отлично у него ’инструмент’ работает. Проблема в том, что он им пользоваться не хочет.
Фрекен бок
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не одна
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Темпераменты разные у Вас
И дело не в Вас.
Уверена, дело не только в темпераменте. Посмотрите на нынешних мужчин с их круглосуточной работой за компьютерами, куча рабочих стрессов, экология
, такие же продукты питания, экономические кризисы в стране....+ возраст
Не удивительно что в 40 такой вот результат. И это касается не только мужчин, по этому Малышева в своих передачах и призывает к употреблению гормонов которые в таком, достаточно раннем, возрасте не вырабатываются в организме на должном уровне. Надо следить за здоровьем и подпитывать.
, такие же продукты питания, экономические кризисы в стране....+ возраст Не удивительно что в 40 такой вот результат. И это касается не только мужчин, по этому Малышева в своих передачах и призывает к употреблению гормонов которые в таком, достаточно раннем, возрасте не вырабатываются в организме на должном уровне. Надо следить за здоровьем и подпитывать.
Фрекен бок
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
не хочет и нет желания. Он даже не ревнует меня никогда, не ужели настолько уверен??? Мне даже кажется что новость об его измене даже обрадовала меня вселив надежду
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Он не ’не хочет’, а у него просто отсутствует либидо из-за переутомления. И возвращаю вас к посту 18. Препараты комплексного действия
trendygirl• 05 декабря 2012
Может заставьте приревновать? ну задержитесь где-то и придите особенно красивая - пусть поймет, что такая красота долго без внимания не может..
а вы не думали, что Ваш безупречный вид ему немного приелся? надо меняться как-то может? сделайте стрижку кардинально и не предупредив его! или оденьте спортивное что-то! я не шучу! у моей подруги был кавалер старше ее в 2 раза и он ей говорил, что наиболее сексуально она выглядит с хвостиком и не накрашенная с утра! извращенец? нет, такой вкус у человека! любит естественно небрежную красоту, а не укладки+полноценный макияж и ’полный парад’
я думаю вам надо ПРИВЛЕЧЬ внимание, как-то удивив его!
Фрекен бок
• 05 декабря 2012
Ответ дляtrendygirl
’ Полный парад’ у меня это распущенные волосы они у меня даже не крашенные легкий тональный крем и тушь. предпочитаю больше натурального, дома конечно без макияжа
Ответ дляАноним
Ок,ну а муж понимает,что его жене,молодой женщине секс необходим или он считает,что это просто женский каприз для утверждения своей привлекательности? Я понимаю,что мужчину нельзя заставить возбудиться и дойти до победного,но он может Вас ласкать,с тем же фаллоимитатором в комплексе? Он может ради Вас подойти серьезно к этой проблеме и обратиться к спецам?
Фрекен бок
• 05 декабря 2012
Ответ дляtrendygirl
Приревновать, уже пыталась уходила говорила на встречу с подругами ему даже было не интересно с какими, поцеловал сказал долго не задерживаться а то скучает, пришла домой в 5 утра и все. Утром поцелуйчики и даже завтрак приготовил, мне порой кажетс что я у него как какой-то идол поклонения
Фрекен бок
• 05 декабря 2012
Ответ дляmilutenko
Не только понимает я ему этом сама говорю, что пойду на лево, а он все говорит что надо время. и все будет хорошо