Аноним• 05 декабря 2012
Подскажите какой курьерской службой пересылают вещи из Америки?
Есть друг в США, хочу через него купить вещи (комиссию платить не надо будет, естественно), но не знаю какой курьерской службой отправляют наши девочки на сайте, обычно пишут расценки
7 дол за 1 кг морем
11-12 дол за 1 кг авиа
подскажите!
7 дол за 1 кг морем
11-12 дол за 1 кг авиа
подскажите!
Татьяна2012• 05 декабря 2012
Я работаю без комиссии, пишите мне, милости прошу, у меня 10 долларов авиа