Называйте меня Повелитель• 24 апреля 2014

Стоит ли сейчас покупать доллары?

Как считаете, стоит ли сейчас покупать доллары? Или лучше подождать?
Катька Пушкарева• 24 апреля 2014
если не горит Вам, то лучше повременить
для себя решила, что куплю после транша и до выборов. Думаю, что в этот период он будет дешевле, чем сейчас

Вишнёвая Леди• 24 апреля 2014
ні доллар буде на рівні 10,8-11, 5, більше не повиситься. фаза спекуляцій закінчилася, вивіз долларів в оффшорні банки теж...все стабілізується
автор Называйте меня Повелитель • 24 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Ох, если бы так и было...
Ответ дляКатька Пушкарева
если не горит Вам, то лучше повременить
Ето какие числа, примерно? А то я не совсем в курсе, когда этот транш будет)
Курочка-наседка• 24 апреля 2014
Я надеюсь, что в июне он подешевеет.
Правда, такое может быть только в том случае, если путлер перестанет дебоширить...
Козяка-маляка• 24 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
вы как ясновидящая!!! Если у нас еще пару дней продержится такая ситуация на восходе и не дадут денег - будем лететь все выше и выше!!!
Катька Пушкарева• 24 апреля 2014
транш должны дать уже в первых числах мая, а выборы 25. Да, я думаю, Вы сами увидите тенденцию снижения в банках. По крайней мере, я очень в это верю
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо. Я тоже верю, т.к. и так зевонули и вовремя не обменяли, по курсу 8,20, эх...
Катька Пушкарева• 24 апреля 2014
эх, пусть Вас успокаивает, что Вы такая не одна. Я еще одна, пополнившая ряды лохов :-)))))))) надо было еще зимой снимать депозит и покупать доллары, так нет же.... ждала с моря погоды.... балдуся ивановна

Вишнёвая Леди• 24 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Паника среди населения спадает , донецкие больше не скупают $ для срочного вывода в офшоры, как это было во второй половине февраля, и курс потихоньку возвращается к рыночному . Так что после получения первого транша макрофинансовой помощи от МВФ курс окончательно стабилизируется на уровне 10.5-11.0 гр за 1$.
IngaB• 24 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
если не горит Вам, то лучше повременить
Да, купить то может и сможете, только за что, если реформа будет? За что покупать доллары будете? Если гривна обесценится.
Вот за это и опасаюсь, что транш этот, если дадут, то только после реформы, а потом уже и не надо особо будет, так как гривной старой можно будет подтереться. ИМХО.
очки_ннадо• 24 апреля 2014
Я в стрессе, брали в долг еще по 8 грн., естественно надо отдать долг, тянули тянули дотянули...Послушаю, покупать ли доллар сейчас или подождать,храним в грн.Сумма правда не большая, отдавать -не требуют
Веселуха Муха• 24 апреля 2014
этот транш на который все так надеяться, еще могут и дать...