Заместитель автора• 24 апреля 2014
Крик души
Читаю советчицу - все тут иконы стиля, все в зара и НМ одеваются, все только бренд продают, а полезла искать юбку в продавалку - ужас, сейчас и на рынке такого уже не найти. где же вы продавцы стильных вещей? или это у нас понятия стиля разное
Вишнёвая Леди• 24 апреля 2014
не заполняйте фильтр полностью,только размер и укажите от дорогих к дешевым,а не по дате актуальности тоже и поройтесь еще,если есть время,можно найти толковую вещь!
Заместитель автора
• 24 апреля 2014
Ответ дляМамаЮля
А что дорого разве в НМ? я на распродажах нагреблась на лето
правда и пролеты есть, но юбок нету.
дык я же не про цену, про стиль
Заместитель автора
• 24 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Король дивана• 24 апреля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
а где цены
напишу закупочные на сегодня
такие 228
но минималка большая
такие 228
но минималка большая
Вишнёвая Леди• 24 апреля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
девочки часто выкидывают хорошие вещи,но их быстро забирают такие как я,например,потому что часто проглядываю объявления,а если ставить фильтр ..от дорогих к дешевым..,то вы сразу отсеиваете хрень всякую,она получается в самом конце)и еще,я обычно ставлю два размера С и М в фильтре,сама ношу М ,но бывают и С-ки большемерки,подходят...удачи!а еще лучше летние вещи лучше зимой брать и наоботот,я столько суперских вещичек урвала,прямо сама собой горжусь!а в сезон тяжело найти...
Выкупаная• 24 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
или вот еще
я хочу такие, откройтесь или скажите где такая красота? пожалуйста
Любовь Калистратовна• 25 апреля 2014
к сожалению, это добро не моё, девушка продает на одноклассниках и, увы, это не дёшево(( См. альбомы (их там по моему два) Сделано в Украине