Майор Медуза• 24 апреля 2014

Только у нас все почти женщины наращивают ногти по метру??

это реально ужас...куда ни посмотришь,везде ногти с каким-то татарским узором,особенно меня коробит от всяких там цветочков кривых(которые делают естественно корявые мастера) то по метру ногти! главное орут что нет детских,а по 200-300 гр в месяц выделяют на наращивание.И вообще давно уже в моде короткие ногти с ярким лаком!
ПМСница• 24 апреля 2014
))))

автор Майор Медуза • 24 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Татар не оскорбляйте! Умная вы наша!
не плачьте
Я тут Живу• 24 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
Автор, вам только семечек не хватает(
ага и метровых ногтей чтоб пощелкать))
Коленная ложечка• 24 апреля 2014
Если честно с вами согласна на все 10000% у практически всем моих знакомых ногти очень длинные, острые и все в цВятах))) Ну капец село и радио, чес слово, противно смотреть...только у некоторых со вкусом, красивые аккуратные ноготочки с красивой абстракцией без ЦвЯтков и маКов.
Я сама ногтей не наращивала, у меня свои длинные и крепкие, всегда практически делаю френч. Считаю это самым красивым маникюром.
Детсадовский полицейский• 24 апреля 2014
я никогда не наращивала - у меня всё своё растёт само. вот стемпингом побаловаться могу - это есть. кому нравится наращивать - пусть. Как говорится: кому, шо нравиться, той тим і травиться.
Не в обиду никому.
Коленная ложечка• 24 апреля 2014
У меня такой же, только на одном ногте нарисован узор.
Пожмаковна• 24 апреля 2014
Эти копыта фу
автор Майор Медуза • 24 апреля 2014
Ответ дляПожмаковна
Эти копыта фу
Садоводница• 24 апреля 2014
вот странно-нарощенные ногти это для вас моветон...а то что полмаршрутки с ресницами-лопухами ездит,вас не смущает?

Пожмаковна• 24 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Бычки копытообразные только их делают
Бесконечность-не предел• 24 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
во!
к сожалению не у всех такая удлиненная ногтевая пластина. Поэтому не каждый может позводить себе короткие ногти. А вообще я с автором согласна)
САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2014
У меня всегда были длинные ногти.. сами по себе от природы такие. Я любила их по всякому разрисовывать и т.п. А вот в последнее время стригу коротко и даже красить бросила, когда начинают чуть отрастать сразу же под корень. Если крашу то в яркий или очень темный. И да! Терпеть не могу нарощенные ногти, особенно бесит то что их стали все под ряд наращивать, какая то болезнь прям эпидемиологическая. Может из-за неё и свои стала стричь коротко?
Отполированный Артем• 24 апреля 2014
не понимаю как такими лопатами мыть интимное место
Отполированный Артем• 24 апреля 2014
я Отполированный Артем
Пожмаковна• 24 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Им моют вы что
Сумчатая кошка• 24 апреля 2014
А мне плевать что не модно. У меня ногтевая пластина короткая и квадратная как лопата, плюс очень тонкие/ломкие и длиннее 2мм не отрастить. Наращиваю уже лет 10 и при этом умудрилась вырастить 3 детей. По дому делаю всё сама, в маршрутках не езжу (благо есть своя машина) Ногти наращиваю 8-9 мм длинной заострённые чтоб удлинить визуально ногтевую пластину. Цвета однотонные всегда но красных оттенков (иногда могу один ноготь чем то выделить типа стразика или небольшого рисунка -абстракции). Другие формы ногтей мне не подходят. А красные потому что я жгучая брюнетка и мне идёт красные ногти и красная помада правда одежду красного цвета не ношу))))

Вообщем кому как, мне при моей обделённости природой в красивых ногтях,наращивание это просто спасение.
ladykiev• 24 апреля 2014
мне тоже на такое жутко смотреть, сразу почему-то думаешь что обладательница с невысокими умственными способностями. очень нравится френч или покрыты однотонным лаком коротенькие аккуратные ноготки.
Бесконечность-не предел• 24 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка

у Вас красивая ногтевая пластина, а эти карлючки только ухудшают общий вид рук
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2014
Ну, если не получается выделиться умом, душевной красотой - то хоть ког.., ногтями.
Потом на пупки перейдут -кольца вставят, татушку набьют, интимные места отбелят - еще много мест для приложения сил найдут. И деньжищи-то куда-нибудь надо вкладывать, так почему же не в свою неотразимость

Сумчатая кошка• 24 апреля 2014
Это пример какие наращиваю. Своих фото нет))) Не делаю
автор Майор Медуза • 24 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка

ужасный цвет лака!и все у вас с пластиной нормально.вы че то себе там выдумываете
автор Майор Медуза • 24 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
аааааааааа
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
согласна!!! оч. красивая форма ногтевой пластины, а эти бабаёжки вам не идут
Булькаю• 24 апреля 2014
У меня короткие и френч уже много лет, потому что нет времени делать маникюр каждые 4 дня, а отрастают быстро.
bublusik• 25 апреля 2014
кто-то еще наращивает ногти?????