Девочки, доброе утро. Делал кто-то покупки с сайта ? Хочу заказать парфюмерию и средства по уходу, но вот сомневаюсь в оригинальности. К примеру, шампунь для волос Лореаль стоит 57 гривен, а у всех почти девочек на Кидстаффе от 125 гривен. Заранее спасибо за ответы.
Доброе, есть тут темка такая уже. Скажу я заказывала несколько раз, была довольна, в этот раз, вчера, получила 2 водички. для мужа и подружки. Для мужа претезий нет, все как и должно быть и запах, и флкончик, и стойкость я уже проверила. А вот для девочки, я как увидела, расстроилась это мягко сказано. Надпись съехала, шлангочка непонятно какая, водичка с мусором, а запах, мало того что не похож, так такая вонючка что я даже это парфюмом не назову. Кто подумает что обманываю могу фото выслать, у меня и накладные ее есть и коробочки все, незнаю что делать. Один раз дозвонилась к ним, сказали наберите ее раз, другой человек трубку возьмет. Когда перезванивала, трубку никто не брал, перезвонила позже, вообе сбрасывают( Вот так вот( Мой совет- покупайте, но превейряйте все на месте с курьером!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляlunna.
Темки должны обновляться время от времени.)) Ой, спасибо большое за такой развернутый ответ! Не хотелось бы получить перед НГ такое разочарование.( Я теперь о-ооочень сомневаюсь.
Ответ дляSostarta
Спасибо, только я хочу еще и туалетных водичек, а у них там многие по акции. Пишут, что 100% оригинал. Но Вас обязательно возьму на заметочку.)
Если есть желание, напишите мне в личку, какие Вас водички интересуют, есть доступ и к ним, просто нет времени всем заниматься, может смогу помочь
Аноним• 05 декабря 2012
Я тоже пот отзывам о них слышала, что 100% оригинал, но проверять нужно это точно...
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляKsuxa55
У меня Лореаль от 65гр., оригинал 100%
Зашла к Вам - ни цен, ни галереи! Объявление сформировано ужасно! Может что-то и купила бы. А что, где смотреть?
Привет! Думаю риск купить подделку есть всегда. Года четыре покупала на aromat.kiev.ua парфюмерию. Была очень довольна и ценами и качеством. Брала довольно часто. Но вот на прошлый НГ заказала себе ’Эйфорию’, парфюм, которым пользуюсь несколько лет, т.е. знаю его очень хорошо. То что пришло ну никак не похоже было(((. Производство США, а не Франция. Возврат, правда, приняли, деньги вернули, но неприятный осадок остался, больше там не заказываю...
Ответ дляvfvfcjyb
О, я тоже там покупала всегда, на Аромате. Вроде ни разу плохое не попадалось. Вообще я из Борисполя, могу и в Дьютике покупать, но там сейчас именно желаемый запах только 100 мл, а я не уверена в нем, вот совсем.) Что же делать...
Ответ дляАноним
Ну не смотря на ужасно сформированное объявление более 40 продаж... Простите, но весь ассортимент выложить просто нет возможности...
Перечень фирм всех, с которыми работаю есть в объявлении, остальная информация по запросу
Аноним• 05 декабря 2012
Вчера девочка в двух старых темах отписалась, что получила оттуда заказ и недовольна, вот (смотрите последний посты):
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28715
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29049
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляKsuxa55
Продаж 40, а интересовавшихся - куча без толку, потому что объявление пустое совершенно! Сформируйте его хорошо и продаж будет 140
Аноним• 05 декабря 2012
ни один интернет-магазин не торгует оригинальной парфюмерией, это хорошие или плохие подделки. Большинство парфюмерии (70-80%) производит концерн Лореаль. Позвоните на их официальное представительство и спросите - кому они официально поставляют продукцию. Только Брокард и еще 2 магазина типа ДЦ
Ответ дляАноним
Да, спасибо, я увидела уже.) СНачала плохо поискала и всем голову морочу.)
Ответ дляАноним
Я покупала на Аромате и в Дьюти Фри-разницы никакой. Ни по стойкости, ни по запаху, так я была уверена...Но я же не эксперт...Спасибо. Но в Брокарде ж и цены...
Ответ дляАноним
Ну, во первых, для меня продажи по проф. косметике не являются основной целью... СП создано исключительно для поддержки контактов с поставщиками, для увеличения объема заказиков, заказываю косметику для очень многих клиентов у себя в городе, надеюсь не будете против, если не буду уточнять, для каких именно...
Во вторых, если я начну писать цены, создавать галереи, то цена, поверьте, мне будет не 65гр., а как у всех остальных :))
В третьих, девочки, кто ищет где купить дешево и качественно просто интересуются и остаются в постоянных покупателях, которые уже не оценивают сделки давным давно и делают заказики просто по телефону
P.S. Я же не заставляю Вас покупать у меня :) На сайте много проф. косметики с ценами, галереями и не пустыми объявлениями
promakeup.in.ua• 24 декабря 2012
Не могу пройти мимо
Интернет магазин профессиональной косметики. Быстро и качественно.