Дюймовочка• 24 апреля 2014
Девочки как думаете доллар будет падать или сейчас уже можнонужно покупать???
Смайлик• 24 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
не упадет. меньше 12 не будет уже
100%, тоже беру , не брала когда 14 был.
Дюймовочка
• 24 апреля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
покупайте пока не поздно.
Это почему,угроза дефолта((((
Дюймовочка
• 24 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
Сейчас 12 купить????
Тихомандражная• 24 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
как сотрудник банка говорю что будет 8.78 к июлю
подтверждаю установится на отметке 8-9 грн
Кондуктор трамвая• 24 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
ага, сто пудов
Дюймовочка
• 24 апреля 2014
Ответ дляЛена.....
У меня есть сколько нужно?
Вы от куда????Меняла)))
Смайлик• 24 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Сейчас 12 купить????
берите, вот честно не агитирую, но и ждать чего??? что меньше??? неееааа, я потихоньку по 1000 покупаю
Прикуси Язык• 24 апреля 2014
девочки, узабгойтесь, упадет доллар, до 10 точно. денбги мвф даст и упадет
Залетная Я тут• 24 апреля 2014
Ответ дляЛена.....
У меня есть сколько нужно?
По какому курсу продаете?
Царь-Матушка• 24 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
А вы глава правления?
Перемелица• 24 апреля 2014
Ответ дляagata116
Откуда такая инфа???????????? Это правда??????
Кого вы слушаете?)))) Сотрудники банка прям в курсе))))) Предстаель правления и тот не в курсе, зато какой то кассир или оператор знает
Брюльтик• 24 апреля 2014
Поменяйте часть денег, не так обидно будет если еще упадет. Мы так и сделали и ждем еще что дальше будет...
Дюймовочка
• 24 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Тут в темке писала,1 июля дефолт новые деньги уже печатают,что скажите???
Новогодняя пальма• 24 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Ну так ’верхние’ менялы поменяют свои грн на доллары МВФ и курс доллара вернется в привычные уже 12-13
Ответ дляagata116
Прочитала. Неужели, так будет...??? Опять рост.
Классные у Вас пупсики на фото
Да вот таких пупсиков так сразу и не оденешь. Покупаю по-немного, стараюсь по распродаже, чтоб дешевле было. Вот вчера скупилась на джимбори. Даже по курсу 12 с джимбаксами выгодно. А пупсики не все мои
Перемелица• 24 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Меня улыбают подобные заявления)))))))
А их отдавать не надо? Ниче так что Украина в долгах как в шелках? 10 уже не будет, забудьте эту цифру.