Ганцю в кєдах• 24 апреля 2014

Как можно купить очки не померяв их???

Девочки!!Все время задаюсь этим вопросом!!!Я среди тысячи перемерянных еле нахожу, хотя, мне во многих очках хорошо, а тут, смотрю, по картинке увидели и покупают. Делитесь, мож секрет есть какой??????
Чебуравлик• 24 апреля 2014
А я не понимаю, как не меряя покупают как очки, так и нижнее бельё.

katie-k• 24 апреля 2014
знаю, девочки к своей фотографии в фотошопе примеряют ))))
Milas_• 24 апреля 2014
А я нашла на кидстафе девочку, которая продает очки, выбрала,те что мне понравились, зашла в Люкс-оптику, померяла, а потом у девочки заказала не за 1800, а за 450)))
yokogama• 24 апреля 2014
Если цена демократичная, то почему бы и не рискнуть. Тем более каждый человек примерно знает какая форма очков ему идет. Я в прошлом году заказала на Асосе недорогие очки, на распродаже около 10 фунтов стоили. Форма очень подошла, правда качество линз - кака*ка), ну это для дешевых очков явление характерное
Изподтишка• 24 апреля 2014
Просто я знаю что мне пойдет, а что точно нет.
Semenovskaya13• 24 апреля 2014
определяла по картинке какая у меня форма голоы,а потом смотрела какая форма очков подходит!Заказывала на таобоа обе пары подошли!
TATIYANA• 24 апреля 2014
чуйка должна бть, при любой покупке в инете
Я супер-пупер• 24 апреля 2014
Ответ дляyokogama
А как с размером и посадкой быть? форма не всё решает
alla_2905• 24 апреля 2014
у меня 2 пары, обе в нете купила, обе подошли) я вот смотрела на них и понимала что мое)

Хорошенькая• 24 апреля 2014
У меня есть опыт покупки очков в интернете. Подобрала подобной формы, которые ношу и чудо! Английские очки круче хваленых дорогих бредовых за приемлемую цену))) девочки, рискуйте))
Болтушка Му• 24 апреля 2014
Ответ дляMilas_
ссылку на девочку))
Milas_• 25 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
ссылку на девочку))
https://vk.com/id218693979
Tutta Italia• 25 апреля 2014
Я на днях купила шикарные очки по супер скидке, подошли идеально, при том, что форма отличается от тех, что привыкла носить. Все время боялась покупать по инету, как вы, но иногда надо рисковать, тем более, что пишут размеры, можно сравнить со своими очками, понять, как они будут выглядеть, размер дужек, стекол и т.д. Можете зайти в магазин померять похожие.