Ганцю в кєдах• 24 апреля 2014
Как можно купить очки не померяв их???
Девочки!!Все время задаюсь этим вопросом!!!Я среди тысячи перемерянных еле нахожу, хотя, мне во многих очках хорошо, а тут, смотрю, по картинке увидели и покупают. Делитесь, мож секрет есть какой??????
Если цена демократичная, то почему бы и не рискнуть. Тем более каждый человек примерно знает какая форма очков ему идет. Я в прошлом году заказала на Асосе недорогие очки, на распродаже около 10 фунтов стоили. Форма очень подошла, правда качество линз - кака*ка), ну это для дешевых очков явление характерное
Semenovskaya13• 24 апреля 2014
определяла по картинке какая у меня форма голоы,а потом смотрела какая форма очков подходит!Заказывала на таобоа обе пары подошли!
Я супер-пупер• 24 апреля 2014
Ответ дляyokogama
А как с размером и посадкой быть? форма не всё решает
Хорошенькая• 24 апреля 2014
У меня есть опыт покупки очков в интернете. Подобрала подобной формы, которые ношу и чудо! Английские очки круче хваленых дорогих бредовых за приемлемую цену))) девочки, рискуйте))
Болтушка Му• 24 апреля 2014
Ответ дляMilas_
А я нашла на кидстафе девочку, которая продает очки, выбрала,те что мне понравились, зашла в Люкс-оптику, померяла, а потом у девочки заказала не за 1800, а за 450)))
ссылку на девочку))
Tutta Italia• 25 апреля 2014
Я на днях купила шикарные очки по супер скидке, подошли идеально, при том, что форма отличается от тех, что привыкла носить. Все время боялась покупать по инету, как вы, но иногда надо рисковать, тем более, что пишут размеры, можно сравнить со своими очками, понять, как они будут выглядеть, размер дужек, стекол и т.д. Можете зайти в магазин померять похожие.