Фокус-Покус• 05 декабря 2012

Нормальный ли я

Блин, девочки, мне надо что-то пропить от головы - йаду, например

Решила шкапчики разобрать, ну потому что я ж хозяйка, елки, и новый год скоро, надо блеску навести, ну и внутренее тыжевсетакидеочка всплыло откуда ни возьмись. В общем, сложила личико в форме курьей жопки, и приступила. Не буду рассказывать обо всех неожиданных находках, из коих следует, что кто-то у нас в квартире живет не по прописке, кому-то давно пора переехать в местный ПНД, где для него давно забронирована коечка, и одежка с рукавами впол.

Нашла я значит пакет с сухофруктами собраными до нашей эры стопудова. А поскольку я (см. выше хозяйка и тыжедевочкаже) решила я из ентого богатства наварить компотику. Сврила. Пахнет так хорошо. Ну, думаю, ща ополезнюсь вся, как выпью целую большую кружку, и будет мне щастье и витамины с микроэлементами во всей организьме! Только вот, думаю, надо эти вареные фрукты отцедить, сиравно их не ест никто. Беру сито, ставлю в раковину, выливаю горячий компот..... И стою такая... над раковиной... над ситом с сухофруктами... понимаю, что что-то не то... и что теперь ясно кому коечка забронирована...

От дура-то ...
автор Фокус-Покус • 05 декабря 2012
Ответ дляШунечка
А кошелек с пакетом выбросить слабо?! А потом пред глазами удивленной публики выковыривать его из контейнера? потому как сам кошелек не сто рублей стоит..... а внутри то и права и все кредитки.....
Круть!

Аноним• 05 декабря 2012
У меня тоже бывает. Тоже что то сливала и прямо в раковину
А однажды поставила мисочку с кремом остывать в раковину с водой, а потом как ни в чем не бывала мне захотелось ту самую мисочку помыть... вылила крем, помыла, довольная такая, хозяюшка... И тут уже меня осенило
laguna• 05 декабря 2012
О, как приятно видеть , что я не одна) из последнего: в пакете сливочное масло и шапка, шапка идет в холодильник, масло- на вешалку, муж удивился))
aleshkina• 05 декабря 2012
+5 за ваше чувство юмора)
Дарьюшка• 05 декабря 2012
Ну и моего любимого - взять трубку телефона и сказать - кто там, а перед тем как открыть дверь на звонок - жестко тупить, вспоминать что надо спросить и выдать - але:) при чем это постоянно:)
Аноним• 05 декабря 2012
Девочки, но все равно только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте
Ночка• 05 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
мы когда из загорода в квартиру возвращаемся вобще не могу понять где и что звонит ))) мечусь по квартире от телефона к домофону, к посудомойке и стиралке ))
Ночка• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
я думала, что только наш такой талантливый!
еще памперс задом наперед!
Дарьюшка• 05 декабря 2012
Ответ дляНочка

ОЛЬГА 2012• 05 декабря 2012
А как вам поставить полную большую кастрюлю кампота остывать в наполненую ванну? И, есессно, увидить потом полную ванну КОМПОТА )))))))))
Anicha• 05 декабря 2012
Ответ дляНочка
о, висящие колготы из под джинсы!!!
о! Это неотъемлемый аксессуар женской одежды)
Anicha• 05 декабря 2012
Я так яйца чистила на оливьешку: скорлупки в тарелку счищала, а яйки в мусорное ведро
автор Фокус-Покус • 05 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
Меня старшая подкалывает - приносит польт от телека и грит - Мам, это тебя. Постоянно ведусь
Дарьюшка• 05 декабря 2012
Ответ дляАльго
чудо:))))
Кривая спроса• 05 декабря 2012
Ответ дляШунечка
У меня так соседка коронки золотые(мама отдала,чтобы она себе на серёжки поменяла)в мусоропровод выбросила.Делала уборку,с рюмочек-чашечек,которые в шкафчиках стояли,всё выбрасывала.А коронки там тоже лежали.И главное,что она хорошо видела,что выбрасывает,а мозги тормоз дали,и вместо того,чтобы их в другое место убрать,она их в мусор.Так и сгинули её будущие серёжки на радость бомжам,которые на мусорках ковыряються
Кривая спроса• 05 декабря 2012
А с пультами я вообще не дружу.Часто в сумку могу запихнуть и на работу унести.Потом все ищут,и я в том числе
автор Фокус-Покус • 05 декабря 2012
А еще я вот изредка рисую всякие акварельки, пастэльки - поймала себя на мысли, что иногда ищу левой рукой Ctrl+Z, когда что-то не так намалевала )

А один раз свет выключили, когда я рисовала, и я такая думаю ’Блеааать, я ж не сохранила!!’
Кривая спроса• 05 декабря 2012
Ответ дляlaguna
У меня было-пакет в холодильник,а колбаса в мусорное ведро.И раз когда омлет делала тоже яйца разбила над мусорным ведром,а кожуру в мисочку сложила.Так хоть бы на одном яйце остановилась,а то все урекала.Склероз молодеет
Ночка• 05 декабря 2012
Ответ дляАльго

автор Фокус-Покус • 05 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
))))))))) Гляжусь в тебя, как в зеркало
Было дело
Но у нас больше мой отец этим страдает, я уж шучу, грю, пап, ну что, в ванну, или сразу в унитаз?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАльго

А у меня классика жанра: реально муху на мониторе мышкой сгоняла, и, такая, думаю, чего-то муха сонная какая-то, не боится))))
pratavetra• 05 декабря 2012
Дівчатка, це БАЯН!!!
Давно читала цю історію в інеті від імені мужика.
Аноним• 05 декабря 2012
Ну он то баян, ну вот я ж пишу реально себя на этом и поймала!
ландыш29• 05 декабря 2012
15-c• 05 декабря 2012
Ответ дляАльго
ха! я в тапках раз сто выходила из дому, один раз пошла без юбки, в расстегнутом пальто - думаю, чо так холодно-то - почти до остановки дошла, думая, что выгляжу сногсшибательно, раз на меня так смотрят все ))
С бигудей на челке - ездила, в джинсах с колготками внутри - ходила, в разных туфлях тоже доводилось
Что характерно - трезвая
Ржу не могу ))))
Pocupatel• 05 декабря 2012
мы часто пульт в холодильнике находим, и компот выливала, и чай в мусорное ведро выливала вместо раковины, и с колготками в джинсах ходила. а недавно мужу сказала Спортивной ночи, вместо сплокойной, писала перед этим статью про шо-то спортивное=))
grase• 05 декабря 2012
у меня в студенческое время соседка была, пару раз спросонок вместо телефона домашний тапок хватала и ’алекала’
jan5210• 05 декабря 2012
насмешили девульки!!!!буквально сама себя вижу в некоторых постах)))))и про колготки и про шарфики или шейные платочки в рукаве куртки и про яйца!!!))))Иногда не набравши ничего на телефоне,стою жду гудков)))иногда пульт вместо телефона АЛЕ..,даааа....))))))
Нэт2000• 05 декабря 2012
а я как-то бегаю по квартире ,собираюсь..опаздываю..в сумку покидала все и параллельно говорю по телефону...собралась выходить..стоп! ..а телефон..потратила время, кросс по квартире в поисках телефона, по которому разговариваю..тьфу,блин!!!
natesh• 05 декабря 2012