буреЛОМКА• 25 апреля 2014
Девочки пришли на карточку 605 грн. у кого было подобное?
Всем доброе утро.
Пришло сообщение, читаю зачислено 605 грн. Знаю что не откуда сейчас ждать перечислений. Зашла в приват 24, смотрю ПЕРЕВОД СРЕДСТВ: Head Office. Что это кто знает подскажите?
Заранее благодарю за помощь.
бифидобактерияЖоржик• 25 апреля 2014
мне недели две назад пришли 3500, до сих пор хозяин не нашелся......
Рекламама• 25 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вам тоже??? И мне!!!!!
ZaRaZa• 25 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Вам тоже??? И мне!!!!!
Найдется когда потратите - тогда он и откроется чудо кредит! подарок от Банка с 20% годовых
Фамильная фондюшница• 25 апреля 2014
Head Office было когда перебрасывала средства с копилки на карту...
Фамильная фондюшница• 25 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa
несанкционированный овердрафт это называется, и 40% годовых по нему)
ZaRaZa• 25 апреля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну еще лучше :))
Выручалка• 25 апреля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
А можно подробней?
ZaRaZa• 25 апреля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
а их тратить можно?
Спросите в чате привата - от кого деньги, не пишите сразу - не мои не знаю, просто спросите - от кого перевод такой то в такое то время
AnxenMichele• 25 апреля 2014
Это вам нужно в банк идти в любом случае. Выяснить откуда. Потому что они могут ’ошибочно’ перекинуть вам, а потом взымать с процентами бешенными с вас. Это ж банки.... Не дай бог попастся к ним на удочку....
Фамильная фондюшница• 25 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
А можно подробней?
Когда найдется хозяин, а он 100% найдется, то это будет несанкционированный овердрафт. Если не знаете что это, вот почитайте
ZaRaZa• 25 апреля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Просто учитывая, что не одному человеку поступили эти 3500,00 грн и я так поняла на социальную карту все. мне кажется это какой-то очередной подвох от банка.
Ведь размер кредита и овердрафта на карте зависит от начислений по ней, вот у мамочек как раз большие начисления и были и им дали типа бонусный кредит - аж 3500,00 только забыли уведомить о процентах за его использование.