руки_Крюги• 25 апреля 2014
Приват пополнил счет на 4000грн
Это у них такие заманухи, я так понимаю...
Смотрю утром - баланс 4200грн, вчера было 200грн.
Звонить им на горячую линию?
У кого так было?
Не могу найти тему кто-то недавно создавал подобную и не одну..
Звонить им на горячую линию?
У кого так было?
Проработник• 25 апреля 2014
Это что - кредитная карта ваша? Если да, то они просто повысили кредит
Я не в теме• 25 апреля 2014
у мужа на работе так было. сотруднику ’случайно’ доначислили на карточку лишнюю тысячу. он их снял, потом бухгалтер бегала за ним. Как закончилось - не знаю. Было это лет 7 назад
Птица секретарь• 25 апреля 2014
Вам может дали кредитный лимит
вы внимательно посмотрите у меня тоже 5200 на счету из них 5000 - это кредитный лимит, а 200 собственные средства
он автоматически выставляется, надо в настройках как-то его убрать)
руки_Крюги
• 25 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Баланс на кредитке? Если да, то вам увеличили просто лимит
У меня не было лимита, только свои средства..
Кружите меня,кружите• 25 апреля 2014
Ответ дляруки_Крюги
значит открыли лимит, сделайте принтскрин этой страницы, гляну
руки_Крюги
• 25 апреля 2014
А карта кредитная, но кредитных средств не было, только личные, а теперь есть....Но не уверена, что они мне нужны...
Оябунчик• 25 апреля 2014
Приват просто дал ВАм кедит))) если снимете и вовремя не погасите набегут нехилые %%%%, а потом от таких бездумных действий создадите тут новую тему, что Приват Вас хочет обокрасть и у Вас долги
Потрындельница• 25 апреля 2014
Ответ дляруки_Крюги
значит могли открыть (увеличить) лимитный кредит с 0 до 4000
руки_Крюги
• 25 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Да написано, что лимит - 4000грн
Собственные - 200грн
руки_Крюги
• 25 апреля 2014
Ответ дляSimonna
Это вам просто открыли кредитный лимит.
Спасибо, конечно!Но что-то не оч хо его тратить, а то потом как начислят какие-то пени, проценты,штрафы..
Фиктивная• 25 апреля 2014
Ответ дляруки_Крюги
Значит дали лимит. У меня так же 4100 без моего ведома.
Фиктивная• 25 апреля 2014
Ответ дляруки_Крюги
А я очень подсела на кредитку. Если вы расплачиваетесь в супермаркетах через терминал, платите за квартиру, то все прекрасно снимается с кредитки. Если уже на физ лицо, то там берется 4%. Все возвращаю в течении 30 дней. За 3 года еще ни разу не заплатила копейки за %, пеню или штраф.
руки_Крюги
• 25 апреля 2014
Ответ дляОйЙой
А как это ’кредитная’ ? У меня миттева, это кредитная или нет?
Кредитная, но на ней были только личные средства, кредитных не было давно
Неутомимые шахматы• 25 апреля 2014
моя мама так ліміт викоримтала
його промто змішали з іі коштами
це був просто жах
його промто змішали з іі коштами
це був просто жах
Карамелька• 25 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
моя мама так ліміт викоримтала
його промто змішали з іі коштами
це був просто жах
його промто змішали з іі коштами
це був просто жах
Это ваша мама невнимательная, кредитные средства не смешиваются. И как можно не заметить парочку тысяч не своих денег
Дадосвидания• 25 апреля 2014
Мне сегодня тоже увеличили кредитный лимит. С 4 тыс до 6 тыс. я написала в чате что-бы уменьшили до 2 тыс. Я изредка пользуюсь если не хватило месяц дожить. Покупаю тогда продукты в супермаркете. Или оплатить покупку нужно срочно. Но в течении месяца возвращаю. Еще ни разу проценты не платила. Но страшно иметь большой лимит. Вдруг украдут карту или мошенники снимут эти 6 тыс.
руки_Крюги
• 25 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
А за перевод кредитных денег на чужую карту по безналу снимает процент?
Дадосвидания• 25 апреля 2014
Кажется да. 4% вроде-бы если кредитные средства и один процент если собственные. Я уже давно так не расплачиваюсь. Выгодно только в супермаркете расплачиваться. Тогда без процентов. И обналичивать кредитные дорого.
Додекаэдр• 25 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
если погашать в течение 50 дней,то % не начисляются